Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS16. Клетка гингем

Тренды SS16. Клетка гингем

15 Июля 2016

 

 

 

Gingham Cigarette Trousers                topshop.com                £39
Пребывание в душном офисе летом — занятие не из приятных, но даже в нем есть свои плюсы. Именно сейчас вы можете смело разбавлять формальный гардероб не слишком "серьезными" деталями, например, надеть эти зауженные брюки от Topshop.

Linen Pant In Gingham               jcrew.com                       £64
Тем же, кто ценит комфорт и свободу движений, предлагаем взглянуть на брюки из новой коллекции J Crew. Модель изготовлена из натурального льна и доступна в двух цветовых исполнениях — насыщенном синем и нежно-розовом.

Pure Cotton Gingham Checked Shirt             marksandspencer.com                   £14
По-английски элегантной, и вместе с тем ультрамодной покупкой станет эта рубашка от M&S. Модель будет одинаково стильно сочетаться как с повседневными джинсами, так и с романтичными юбками, а благодаря трендовой детали — банту на воротнике, образы приобретут особую актуальность.

Gingham Tie Waist Shirt Dress                dorothyperkins.com               £24
Платье из 100% хлопка — идеальное решение для жарких летних дней, а платье-рубашка — еще и трендовое решение. Классическую модель в крупную черно-белую клетку с накладными карманами на груди и поясом вы найдете в интернет-магазине Dorothy Perkins.

Influence Black \ Check Bardot Neck Shirt            newlook.com               £17,99
Практически ни один наш обзор не обходится без must have сезона — платья или топа с открытыми плечами. Если вы до сих пор не успели обзавестись модной обновкой, отправляйтесь в онлайн-магазин New Look, где вас ждет очаровательная рубашка-бардо с бюджетным ценником.

Желаем удачного шоппинга!