Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Женская весенне-летняя коллекция All Saints

Женская весенне-летняя коллекция All Saints

26 Марта 2013

В новом сезоне All Saints предстали перед публикой немного повзрослевшими — на смену мальчиковым объемным свитерам пришли элегантные блейзеры и кардиганы, а место мешковатых джинсов заняли прямые skinny. Деним, вообще занимает особое место в весенне-летней коллекции. В ней есть куртки, шорты, платья из этой практичной ткани и, конечно же, в новой коллекции есть джинсы. Причем кроме классических моделей, вы встретите здесь брюки, глядя на которые и не подумаешь, что сшиты они из денима. Так, например, Petrel Brodie Jeans больше похожи на леггинсы из полиэстера или на кожаные брюки. Эта модель идеально подойдет для создания сексуального вечернего look'а. Насыщенный черный цвет, соблазнительные обтягивающие линии — дополните образ ботинками или туфлями на высоком каблуке, и перед вами не устоит ни один мужчина.

Еще один безусловный фаворит коллекции — кожа, но, справедливости ради стоит отметить, что этот материал у дизайнеров All Saints -всегда был в чести. Правда, в прошлом году они слегка "пошалили" и представили непривычно пеструю коллекцию SS '12, в которой кожи было совсем немного. Но в этом сезоне обошлось без творческих экспериментов — "косухи", кожаные юбки, брюки и шорты заняли свои достойные места среди новинок.

Цены на продукцию в интернет-магазине allsaints.com нельзя назвать бюджетными — стоимость моделей из новой коллекции колеблется в диапазоне от 50 до 500 фунтов. Но за эти деньги вы получите не только качественную, но и безупречно стильную одежду. И не забывайте, что Alfaparcel дарит вам возможность покупать All Saints без комиссии.