Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Знаменитые зеленые брюки Кортни Кардашьян снова в продаже!

Знаменитые зеленые брюки Кортни Кардашьян снова в продаже!

29 Сентября 2017


Стоит любой из сестер Кардашьян появиться на публике в новом наряде, как вещь мгновенно становится бестселлером. Особенно быстро раскупаются предметы гардероба от демократичных брендов, которыми, стоит отметить, представительницы звездного семейства вовсе не "брезгуют". Так, например, своей самой любимой обувью Кендалл Дженнер называет белые полусапожки от Kurt Geiger , а ее младшая сестра Кайли обожает нежиться под жарким калифорнийским солнцем в купальниках от Victoria's Secret. Kardashian 290917 1. png

 

Миллионы модниц со всего мира пристально следят за публикациями знаменитых сестер в социальных сетях, и многие их фотографии становятся призывом к действию: "надо брать". Очередной штурм виртуальных прилавков случился в начале августа, когда Кортни Кардашьян опубликовала фото из ночного аэропорта. Одетая в широкие зеленые брюки с контрастными полосатыми лампасами и зеленый джемпер, Кортни удостоилась тысяч восторженных комментариев и комплиментов. Подписчики быстро опознали в брюках творение дизайнеров H&M, и модель была раскуплена за несколько часов. Немногие счастливые обладательницы обновки тут же стали выкладывать свои фото в зеленых брючках на зависть менее расторопным модницам.

 

Но есть на свете справедливость! Сегодня у каждой из вас есть уникальный шанс заполучить заветные брюки. В интернет-магазине Missy Empire в продаже появились брюки , дизайн которых в точности повторяет дизайн уже знаменитых брюк от H&M. Блестящие зеленые брюки с полосатыми лампасами доступны по цене всего в 34 фунта, и если вы не хотите упустить обновку мечты во второй раз, то вам стоит поторопиться. Можно не сомневаться, что брюки на прилавке не залежатся.