Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к осени: выбираем стильное пальто

Готовимся к осени: выбираем стильное пальто

24 Августа 2014

 

 

 

 


Cobalt Military Coat            wallis.co.uk          £65
Девушкам, не готовым к модным экспериментам, рекомендуем остановить свой выбор на классике — в данном случае это будет пальто в милитари-стиле. Модель, представленная в новой коллекции Wallis, покорит вас насыщенным синим цветом и бюджетной ценой.

Perugia Cocoon Coat            lkbennett.com        £395
Великолепное сочетание элегантности и роскоши ждет вас в осенне-зимней коллекции L.K.Bennett. Впрочем, модели из нее не только украсят ваш гардероб, но и отлично справятся с утилитарными функциями. Так, пальто Perugia, изготовленное из смеси шерсти и кашемира, согреет вас промозглыми осенними днями.

Teddy Coat           hobbs.co.uk          £499
Не менее изысканным приобретением станет пальто Teddy Coat от Hobbs — особый шик модели придает непривычно длинный ворс. Пальто доступно в двух цветовых вариантах: шоколадном и красном.

Palace Wool Oversized Coat           frenchconnection.com        £225
Еще одна "ворсистая" модель ждет вас в онлайн-магазине frenchconnection.com. Если вы являетесь поклонницей гламурных образов, то это пальто — именно то, что вам нужно.

Faux Fur Bonded Throw On Coat       topshop.com       £89
Если шуба из натурально меха не является мечтой всей вашей жизни, то вам наверняка понравится это пальто от Topshop. Модель выполнена в модном сегодня стиле "бойфренд", и идеально подойдет для создания свежих casual-образов.

Leopard Coat          stories.com       £95
В этом обзоре мы не могли обойтись без "леопарда", который за несколько сезонов успел обрести гордое звание модной классики. Причем, популярностью пользуется не только традиционное оранжево-черное цветовое сочетание, но и экзотические варианты, как, например, на этом пальто от & Other Stories.

Wool-Blend Coat        stories.com           £145
А благодаря этой модели от & Other Stories вы легко справитесь с осенней хандрой. Оригинальная расцветка пальто поднимет настроение и поможет вам стильно выделиться из серой толпы городских модниц.