Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные "хайтопы" для детей

Модные "хайтопы" для детей

5 Мая 2014

 

 

 

 


Basketball Shoes      hm.com    £9,99
Эта модель от H&M приведет в восторг юного геймера. Теперь любимые "Сердитые Птички" будут радовать его не только на экране смартфона, а еще и на ультрамодных кедах.

Gold Giltter Buckle High-Top Trainers       alexandalexa.com     £76
Если ваша малышка уже сейчас проявляет характер настоящей модницы, отказываясь надевать "слишком простые" наряды, подарите ей эти трейнеры от Ash Shoes. Сверкающая модель отлично подойдет для создания гламурных образов.

Francy Jewelled High Top Trainers      selfridges.com    £194
Не менее достойную модель вы найдете в коллекции Golden Goose. Усыпанные разноцветными кристаллами, эти трейнеры займут главное место в гардеробе придирчивой модницы.

Star Print Hi-Tops     direct.asda.com   £12
В отличие от предыдущей модели, стоимость которой никак нельзя назвать бюджетной, эти "хайтопы" окажутся по карману каждому из вас. Яркий дизайн, отличная цена — именно за это вы и любите George.

Boys Baseball Boots, Denim      joules.com      £27,95
"Классика жанра" от Joules — кеды синего цвета с рельефным резиновым мыском. Они станут не только великолепным вариантом повседневной обуви, но и подойдут для создания суперстильных выходных образов — достаточно надеть их с джинсами и клубным блейзером.

Chuck Taylor Easy-z 11-2 Stars Stripes     office.co.uk     £29,99
Модель Chuck Taylor от Converse по праву обладает званием культовой обуви. Классические высокие кеды, украшенные звездой, сегодня можно увидеть и на рок-звездах, и на гламурных светских львицах. Эта звездно-полосатая модель станет достойным пополнением коллекции юного поклонника легендарных "конверсов".

KT962 New Mod WBY White/Jean      littlefashiongallery.com     £41
Кроссовки New Balance — еще одна американская легенда, пользующаяся огромной популярностью в наши дни. Эта модель, выполненная в ретро-стиле, придаст повседневным спортивным look'ам маленького сорванца особый шик.

Nike Blazer Mid Vintage Trainers     johnlewis.com     £38-£47
Трейнеры от Nike станут не только практичным, но и ультрамодным приобретением. Выполненные в актуальных сегодня пастельных тонах, они придутся по вкусу любой девочке-подростку.