Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

4 главных тренда сезона от fashionunion.com

4 главных тренда сезона от fashionunion.com

11 Марта 2013

Вторая кожа 
Этот материал не выйдет из моды никогда. В каждой новой коллекции любого дизайнера вы непременно найдете кожаные куртки, брюки, шорты или платья. Это весной Fashionunion предлагает вам облачиться в ставшие классикой "косухи" и жакеты с элементами из кожи. И обратите внимание, что многие модели выполнены из искусственных материалов, что непременно порадует экономных шопоголиков и защитников животных.

Спортивный шик
В этом сезоне вам не придется переодеваться после тренировки — в спортивном костюме и кроссовках теперь можно ходить не только в тренажерный зал. Те, кто считают толстовку и джоггеры не слишком элегантной одеждой, могут добавить к своему повседневному look'у удобные кеды или футболку с надписью.

Яркий неон
Весной ваш гардероб должен быть ярким. Идеальный вариант — неоновые цвета "вырви глаз". И если вы думаете, что розовыми, желтыми или оранжевыми могут быть только легкомысленные леггинсы и футболки, вы ошибаетесь — на fashionunion.com вас ждут изысканные платья и элегантные блузы "кислотных" цветов.

Черное и белое
Монохром — это универсальный тренд, способный угодить и стильным авангардисткам и тем, кто не привык к модным экспериментам. Хотите оказаться в центре внимания — выбирайте смелые полосы, шахматный узор и ромбы а-ля Арлекин. Ну, а если предпочитаете бессмертную классику, наденьте черные брюки и белую сорочку.