Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

5 must have для идеального осеннего гардероба

5 must have для идеального осеннего гардероба

29 Августа 2018

Последние несколько месяцев ваш повседневный гардероб состоял из невесомых сарафанов и сандалий, и потому похолодание может вызвать небольшую панику и кучу ненужных покупок. Чтобы оградить вас от напрасных трат, мы сделали подборку из пяти базовых предметов одежды, которые помогут вам создавать стильные осенние образы каждый день.




Блейзер

С приходом осени смените свою любимую джинсовую куртку на элегантный блейзер. Несмотря на то, что этот предмет гардероба пришел к нам из формального гардероба, его можно носить буквально со всем. Повседневные джинсы, коктейльные платья, макси-юбки – накинув на плечи блейзер, вы будете неотразимы в любом наряде.



Миди-платье с принтами

Даже если в повседневной жизни вы предпочитаете носить джинсы, в вашем гардеробе должно быть хотя бы одно платье. В этом сезоне стилисты рекомендуют носить украшенные принтами платья длиной до середины колена. Рисунки с пышными цветами оставьте для жаркого лета – осенью на улицы городов выходит хищный "леопард".



Тренчкот

При выборе верхней одежды на осень выбор очевиден – тренчкот и только тренчкот! (конечно, если у вас до сих пор его не было). Легендарный "траншейный" плащ любому образу придаст изысканность и английскую утонченность. Если классические фасоны тренчкотов вам не по душе, вы всегда сможете подобрать дизайнерские "вариации на тему".



Комбинезон из денима

Комбинезоны пользовались такой популярностью уходящим летом, что прощаться с ними не захотели ни модницы, ни дизайнеры. Правда, с понижением температуры дизайн комбинезонов меняется, и если летом девушки щеголяли в легких струящихся моделях, то идеальным выбором для холодного времени года станут комбинезоны из плотного денима.



Свитер

Совсем скоро место футболок – летней одежды №1, займут свитеры. Как и футболки, они отличаются практичностью, а многие модели настолько универсальны, что прекрасно сочетаются с любыми юбками и брюками. Так, в гардероб каждой модницы, независимо от предпочитаемого стиля, отлично впишется объемный свитер с высокой горловиной.



Желаем удачного шоппинга!