Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Яркий мир аксессуаров от Hoochie Mama
24 Октября 2014
Как утверждают профессионалы из мира моды, аксессуары — это самый легкий и действенный способ создать свой собственный уникальный стиль. Тех, кто уже нашел его, и тех, кто все еще в поиске, мы приглашаем сегодня на шоппинг в онлайн-магазин Hoochie Mama — настоящий "аксессуарный" рай для ценителей высокого качества и оригинального дизайна.
Питательные сыворотки для кожи лица
23 Октября 2014
Подготовка к зиме в самом разгаре, и сегодня мы расскажем вам, как во время долгих холодов сохранить кожу здоровой и красивой. Представляем вашему вниманию пять "энергетических" сывороток из английских онлайн-магазинов, которые позволят вам добиться потрясающего эффекта.
Ваш вечерний гардероб от Miss Selfridge
21 Октября 2014
Miss Selfridge позаботится о том, чтобы на новогодней вечеринке вы выглядели сногсшибательно. В онлайн-магазине лондонского бренда в продажу поступила коллекция Party Girl, в которой вы найдете все, что нужно для создания гламурных вечерних образов.
Осень в багровом цвете
21 Октября 2014
Вслед за природой, спрятавшей пестрый наряд до будущей весны, свой гардероб обновляют и модницы — место ярких платьев и сарафанов теперь занимают уютные джемперы и кардиганы благородных оттенков. А одним из самых предпочитаемых цветов этого сезона дизайнеры называют бордовый и все его вариации. Насыщенные темно-красные оттенки станут великолепной альтернативой черной классике, и сделают осенние образы особенно стильными.
Магазин подарков Prezzybox. Дарить радость — это просто
20 Октября 2014
Не за горами новогодние праздники, а значит, самое время выбирать подарки для любимых людей. Ресурс, о котором мы вам сегодня расскажем, избавит вас от долгих изматывающих поисков, и предложит огромный выбор уникальных решений на любой вкус и кошелек.
"Непривычный" трикотаж
20 Октября 2014
С понижением температуры за окном особенно хочется уюта. А что может быть уютней мягкого и теплого трикотажа? Причем, трикотаж — это не только банальные свитеры, джемперы и кардиганы — английские онлайн-магазины предлагают покупателям огромный выбор самой разнообразной вязаной одежды. На некоторые модели "непривычного" трикотажа мы вам предлагаем сегодня взглянуть.
Зов джунглей, или леопардовый принт — тренд №1 на все времена
18 Октября 2014
Среди fashion-трендов леопардовый принт занимает особое место. Не желая расставаться с модной классикой, дизайнеры из сезона в сезон предлагают все новые варианты его исполнения, радуя шопоголиков неожиданными и яркими идеями. Давайте посмотрим, что приготовили для нас популярные бренды этой осенью.