Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные платья от New Look на все случаи жизни
17 Октября 2014
Популярный британский бренд New Look хорошо известен российским шопоголикам. Каждый сезон он предлагает покупателям трендовые, и что самое главное — бюджетные решения для создания стильных образов на все случаи жизни. В подтверждение наших слов представляем вашему вниманию несколько моделей платьев от New Look, стоимостью не более 55 фунтов, среди которых вы найдете, как элегантные офисные варианты, так и роскошные туалеты для особых случаев.
Верхняя одежда для особых случаев
16 Октября 2014
Если роскошное вечернее платье наверняка имеет каждая из вас, то вот о приобретении нарядного жакета или накидки вы вряд ли задумывались. Между тем, без элегантной верхней одежды невозможно создать законченный и стильный вечерний образ, которому позавидовала бы любая леди. Вместе с нашей сегодняшней подборкой выглядеть не хуже кинозвезд, прогуливающихся по красной ковровой дорожке, сможете и вы.
Наряды для вечеринки в честь Хэллоуина и не только
14 Октября 2014
В ближайшие пару месяцев особую актуальность среди модниц приобретут предметы гардероба с изображением летучих мышей, черных кошек и другой "нечисти". Причем, многие модели одежды, обуви и аксессуаров, представленные в английских онлайн-магазинах, вы сможете использовать не только для создания "страшно" стильных повседневных образов, но и в качестве нарядов для тематической вечеринки в честь Хэллоуина. На несколько вариантов таких приобретений "двойного назначения" мы вам предлагаем сегодня взглянуть.
Сумки, которые выглядят дороже, чем стоят.    Часть вторая
13 Октября 2014
Два месяца назад мы опубликовали подборку, в которую вошли пять моделей бюджетных сумок, отличающихся "дорогим" дизайном. Шопоголики оценили наши старания, и мы решили продолжить поиски стильных и доступных сумок, которые окажутся по карману каждой, и станут самым роскошным аксессуаром в вашем гардеробе. Сегодня мы с удовольствием представляем вашему вниманию еще пять неожиданно недорогих сумок из известных английских онлайн-магазинов.
Маленькое Черное Платье. Топ-10 из новых коллекций
12 Октября 2014
Наверняка вы слышали о том, что Маленькое Черное Платье должна иметь каждая девушка. И наверняка, у многих из вас оно уже есть. Если нет — то наша сегодняшняя подборка поможет вам выбрать стильную обновку, которая позволит вам в любой ситуации выглядеть безупречно.
Украшаем дом к Хэллоуину вместе с John Lewis
10 Октября 2014
31 октября во многих странах мира будут отмечать Хэллоуин. Этот "жутко" веселый праздник полюбился и россиянам — с каждым годом празднования Хэллоуина в России становятся все масштабнее. Если вы тоже планируете провести последнюю ночь октября в "ужасе" и "страхе", то наш сегодняшний обзор окажется вам полезным. Мы подскажем, где можно недорого приобрести отличные тематические украшения для встречи Дня Всех Святых.
Щетки для очищения кожи лица
9 Октября 2014
Наверное, каждая из вас слышала о Clarisonic — аппарате, позволяющем в домашних условиях производить профессиональную чистку кожи. Впервые появившись на рынке, этот чудо-прибор произвел настоящую революцию в косметологии, попав в список самых желанных приобретений миллионов женщин со всего мира. Однако при всех своих достоинствах, Clarisonic имеет один существенный минус — довольно высокую стоимость. Мы решили помочь вам сэкономить, и нашли несколько щеток для очищения кожи лица, которые станут достойной альтернативой дорогому аппарату.