Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Элегантный авангардизм от Paper London
23 Сентября 2014
Быть не такой как все, и выделяться из толпы по-английски элегантно вам поможет лондонский бренд Paper London. В его коллекциях вы не встретите горячих сезонных трендов и "модных хитов", здесь вас ждет нечто большее. Вас ждут яркие, оригинальные, порой неожиданные, но всегда изысканные дизайнерские решения, которые помогут вам найти тот самый "свой стиль".
Модные зимние ботинки для мальчиков
23 Сентября 2014
По прогнозам синоптиков зима на территории России в этом году будет поздней и малоснежной. Это значит, что кроме теплых зимних сапог, надежно защищающих от суровых холодов, вам понадобится обувь для межсезонья, которая обеспечит ногам комфорт во время пасмурных, но не морозных дней. Мы изучили новые зимние коллекции популярных брендов, и отобрали для вас несколько моделей ботинок для мальчиков, идеально подходящих для сухой зимы.
Роскошные подарки для дорогих людей от Thomas Lyte
21 Сентября 2014
Ищете подарок для близкого человека, который поразит его своей оригинальностью, но в то же время окажется изысканным и стильным? — тогда вам нужно отправляться в онлайн-магазин Thomas Lyte. Эта английская компания специализируется на производстве и продаже аксессуаров из натуральной кожи и серебра, и с их помощью вы легко сможете удивить и порадовать самую взыскательную персону.
Актуальные тренды осени 2014. Маленькая квадратная сумка
20 Сентября 2014
Если вы считаете, что женская сумка в первую очередь должна быть практичной, то вы наверняка останетесь равнодушной к "героине" нашей сегодняшней подборки. Ну, а девушкам, которые стремятся всегда выглядеть изысканно и элегантно, мы предлагаем ознакомиться с несколькими моделями сумок-боксов, завоевывающих все большую популярность среди европейских модниц. И пусть в нее не поместится папка с документами или ноутбук, зато вы легко сможете каждый день создавать стильные и трендовые образы.
Десятка модных осенних миди юбок
18 Сентября 2014
Лето закончилось, и вместе с ушедшим теплом гардеробы модниц покинули соблазнительные шорты и короткие сарафаны, а их место заняли брюки и миди юбки. В этом обзоре мы собрали для вас десять моделей юбок длиной до колена, в которых воплотились самые актуальные сезонные тренды.
Актуальные тренды осени 2014. Бахрома
15 Сентября 2014
Последние пару сезонов в коллекциях практически всех модных домов можно встретить модели одежды, обуви и аксессуаров, украшенные бахромой. Эта декоративная деталь, пришедшая в европейскую культуру из восточных стран, сегодня пользуется огромной популярностью среди дизайнеров. Бахромой отделывают платья, юбки, верхнюю одежду, сумочки, сапоги и туфли, и создают с ее помощью образы в самых разных стилях. В этом обзоре мы собрали для вас несколько интересных моделей одежды с бахромой, которые гармонично впишутся в гардероб каждой модницы.
Аксессуары для новорожденных от Аden + Аnais
14 Сентября 2014
Бренд, о котором мы вам сегодня расскажем, хоть родился и не в Великобритании, но, безусловно, заслуживает того, чтобы оказаться в списке ваших любимых производителей. В его ассортименте вы найдете красивые, качественные и безопасные товары для самой важной категории покупателей — для малышей.