Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Beach Flamingo. Ваш любимый пляжный магазин

Beach Flamingo. Ваш любимый пляжный магазин

23 Июля 2017

 


Каждый год на летние каникулы Лили и Джессика Руссо отправлялись к родне отца в итальянскую провинцию Апулия. Сестры дни на пролет проводили на залитых солнцем золотистых пляжах, загорая и купаясь в теплых водах Адриатического моря. Ежегодной поездке предшествовал обязательный шоппинг, во время которого Лили и Джессика обновляли свой пляжный гардероб. Но с каждым разом времени на поиски обновок уходило все больше – девушки отлично разбирались в модных трендах, их вкусы становились взыскательней, и чтобы найти что-то достойное, и им приходилось заглядывать в едва ли не каждый лондонский магазин купальников.

После окончания университета Лили устроилась работать модным редактором в Grazia – ведущее британское глянцевое издание. Ежедневно изучая fashion-рынок, она открыла для себя множество неизвестных ранее модельеров, а так как девушка просто обожала море, особый Beach Flamingo 1интерес у нее вызывали создатели пляжной одежды и аксессуаров. Как выяснилось, в мире существовало множество талантливых дизайнеров, специализирующихся на производстве купальников, однако подавляющее большинство из них не было представлено на британском рынке. И чем ближе подходило время отпуска, тем больше этот факт расстраивал Лили – на ее рабочем столе лежали фотографии сотен великолепных купальников, которые она не могла купить. Именно тогда впервые и возникла мысль о создании своего собственного пляжного магазина, в котором были бы собраны творения самых разных дизайнеров. Поделившись идеей с сестрой и матерью, Лили с энтузиазмом принялась за осуществление смелого бизнес проекта. Джессика, также имевшая отношение к fashion-индустрии, предложила ориентироваться исключительно на интернет-рынок.

Так родился онлайн-магазин beachflamingo.com , впервые открывший для посетителей свои виртуальные двери в 2012 году. Сестры Руссо осуществили свою давнюю мечту – собрали в одном месте все, что нужно для того чтобы выглядеть безупречно стильно во время отдыха на морском побережье. В ассортименте Beach Flamingo вы найдете продукцию десятков брендов, среди которых представлены как всемирно известные производители, так и молодые талантливые дизайнеры. Вас ждут роскошные купальники самых разнообразных фасонов, всевозможные накидки и платья, пляжная обувь, шляпы, сумки, очки и многое другое. Огромный ассортимент и широкий ценовой диапазон магазина позволят каждой из вас, независимо от предпочтений и бюджета подобрать нечто действительно сногсшибательное, и этим летом вы будете самой стильной, модной и красивой девушкой на любом пляже.

Желаем удачных покупок и хорошего отдыха!