Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Free People. Стильная одежда для свободных людей

Free People. Стильная одежда для свободных людей

17 Августа 2014

 

 


Быть не такой как все. Это скромное желание рано или поздно возникает у каждой девушки, и то, каким образом вы будете воплощать его в жизнь, зависит только от вашей фантазии. Кто-то красит волосы в зеленый цвет, кто-то украшает свое тело пестрыми татуировками, а кто-то предпочитает столь радикальным способам самовыражения просто "одеваться не так как все". На первый взгляд в этом нет ничего сложного — среди продукции множества брендов, представленных сегодня на рынке, найти одежду и обувь необычного дизайна очень легко. Правда, всегда есть опасность немного "переиграть", получив в результате не оригинальный, а чересчур экстравагантный или даже чудаковатый образ. freepeople.co.uk 1
Однако способ избежать подобной неприятности есть — это шоппинг в интернет-магазине Free People . Этот, без преувеличения, уникальный бренд предложит вам все, что нужно для того, чтобы ваш гардероб стал по-настоящему стильным и оригинальным.

Free People одевает "свободных людей" уже более сорока лет — первый магазин бренда был открыт в Филадельфии в 1970 году молодой супружеской парой. Изначально в его ассортименте была представлена одежда и аксессуары независимых дизайнеров, но дела у компании шли хорошо, от покупателей не было отбоя, и спустя два года Дик и Мэг Хейн запустили собственное производство. Со временем Free People полностью перешел на "самообеспечение", а для торговли продукцией сторонних брендов был основан филиал Urban Outfitters кстати, тоже добившийся огромной популярности среди шопоголиков.

Сегодня в ассортименте Free People вас ждет огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров, которые покорят вас своим оригинальным дизайном. Пальто, куртки, платья, трикотажные изделия, спортивная одежда — все это позволит вам подчеркнуть свою индивидуальность и стильно выделиться из скучной толпы. Обязательно загляните в онлайн-магазин freepeople.co.uk , и эта осень станет как никогда яркой!

freepeople.co.uk 2