Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Must Have сезона: рокерская "косуха"

Must Have сезона: рокерская "косуха"

27 Февраля 2014

 

 

 

  


Faux Leather Biker Jacket    missselfridge.com   £33,40
Эта модель от Miss Selfridge — классика байкерского "жанра". Отложной воротник, клепки на лацканах, косая молния — именно в такой куртке нужно ездить на мотоцикле. Единственная деталь, которая может смутить придирчивую подружку байкера — это рукава из комбинированной ткани, которые, впрочем, делают куртку еще более стильной. И кстати на модель действует неплохая скидка.

"Tabby" Black Studded Fitted Leatherette Jacket    celebboutique.com    £99,99
Усеянные шипами рукава куртки от Celeb Boutique не оставят равнодушной ни одну модницу. Подобные модели можно было видеть в новых коллекциях Moschino, Proenza Schouler, Versace и многих других именитых модных домов. На ценниках дизайнерских курток вы навряд ли увидите сумму менее 1000 фунтов, эта же модель достанется вам всего за 99,99.

Kokoa Studded Biker Jacket    missguided.co.uk    £84,99
Еще одну куртку "как у..." вы встретите в новой коллекции Miss Guided. Нет никаких сомнений, что на создание этой модели дизайнеров бренда вдохновили сногсшибательные "косухи" от Burberry, густо усыпанные шипами и клепками. Согласитесь, 85 фунтов — смешная цена для такой роскошной модели.

Hooded Jacket    zara.com    £59,99
"Косуха" с капюшоном? — Да! Если это "косуха" от Zara. Талантливые дизайнеры испанского бренда обладают богатой фантазией и создают удивительные вещи на угоду экстравагантным модницам. Впрочем, эта куртка — это не только способ привлечь внимание, но практичный предмет гардероба, который поможет защититься от весеннего дождя.

Galaxy Collarless Biker Jacket    frenchconnection.com   £97
Дизайнеры French Сonnection тоже решили предложить свой вариант легендарной куртки. Воротник-стойка и стеганые "погоны" делают эту модель похожей на мундир генерала французской армии, что окажется весьма кстати — в новом сезоне "милитари" по-прежнему в тренде.

Biker Jackets Spring 14 6