Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Must have осеннего гардероба — стильный джемпер

Must have осеннего гардероба — стильный джемпер

10 Сентября 2013

Dana Colour Block Jumper  harrods.com £280
Добавьте свежих красок повседневным look'ам вместе с джемпером малинового цвета от Diane Von Fursteberg. Он будет одинаково стильно смотреться и с трендом сезона — джинсами "бойфренда", и с обтягивающими черным брючками. Выполнена модель из смеси натуральных волокон: шерсти, шелка, хлопка и кашемира.

Union Sweater  nelly.com £44,95
В погоне за капризными модными тенденциями мы часто забываем о более возвышенных вещах, например, о бесконечной любви к Туманному Альбиону. И если у вас, милые англоманки, до сих пор в гардеробе нет ни одной вещи с изображением Union Jack'а, то вы просто обязаны приобрести этот свитер от NLY Trend.

NW3 Hellen Sweater  hobbs.co.uk £89
Свитер от NW3 by Hobbs подойдет девушкам, стремящимся продемонстрировать окружающим свою яркую индивидуальность. Причем сделать это не банально, а с особым лондонским изыском.

Womens Intarsia Jumper  joules.com £69,95
Еще один образец великолепного британского дизайна предложит модницам Joules. В зависимости от настроения вы сможете выбрать джемпер с изображением синички, милого песика, респектабельного лиса-джентльмена или важного голубя.

Heritage Check Dome  next.co.uk £28 — £32
Миллионы шопоголиков любят Next не только за оптимальное соотношение цены и качества, но и за возможность всегда одеваться в соответствии с горячими модными трендами. К слову, этот недорогой джемпер украшает невероятно актуальная сегодня клетка.

Chunky Rib Jumper  reiss.com £120
Минимализм — искусство, в котором дизайнеры Reiss достигли непревзойденного мастерства. Этот хлопковый джемпер нежно-голубого цвета лишен каких бы то ни было декоративных элементов, однако смотрится чрезвычайно благородно.

Jacquard Safety Pin Pattern Sweater  zara.com £25,99
Впрочем, иногда детали не помешают, и стильное тому доказательство — модель от Zara. Согласитесь, без булавки это свитер был бы слишком скучным и слишком "черным".

Knitted Teddy Motif Jumper    topshop.com £45
В любом возрасте каждая женщина хочет вновь почувствовать маленькой беззащитной девочкой. Вы, конечно же, можете надеть короткую юбку и завязать два хвостика, однако куда лучшим решением станет оригинальный джемпер от Topshop.

Tiger Head Merino Wool Sweater   thekooples.co.uk £175
Предметы осеннего гардероба должны быть не только модными, но и теплыми — ранними заморозками в России никого не удивить. Джемпер от молодого французского бренда The Kooples выполнен из натуральной мериносовой шерсти, так что он отлично справится с холодом. И по части актуальности модели здесь все в порядке — кошачьи в тренде всегда.

Contrast Trim Sweater  harrods.com £480
Похвастаться теплой шерстью могут не только мериносовые овцы, но и горные козы, из пуха которых получают одно из самых дорогих кашемировых волокон. Свитер от Стеллы Маккартни, произведенный в Италии из чистейшего кашемира, безусловно, заслуживает звания самой роскошной модели нашего сегодняшнего обзора.