Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Pickett. Роскошь, созданная вручную

Pickett. Роскошь, созданная вручную

30 Декабря 2014

   Почитателей высочайшего качества, элегантности и безупречного английского стиля мы приглашаем в онлайн-магазин Pickett. Вы по достоинству оцените роскошный ассортимент бренда, специализирующегося на изготовлении аксессуаров из натуральной кожи.


Компания Pickett была основана в 1988 году Тревором Пикеттом (Trevor Pickett) — молодым человеком, одержимым идеей "продемонстрировать миру все великолепие британских традиций качества и стиля". И стоит признать, ему удалось достичь своей цели — сегодня Pickett является синонимом изысканности и роскоши. Причем, роскоши не пошлой, а по-британски сдержанной и аристократичной. Pickett 1
В ассортименте Pickett представлена продукция, изготовляемая преимущественно из натуральной кожи и исключительно в Англии. По мнению основателя компании и ее главного "редактора", (Тревор Пикетт не приемлет слово "дизайнер"), только кустарные способы производства позволяют раскрыть все достоинства материала. И это особенно важно, если речь заходит о коже. Именно кожа стала "музой" Пикетта, вдохновляющей его на создание своих потрясающих творений: "Кожа традиционно считается дорогим сырьем, но вместе с тем, ее можно назвать одним из самых практичных и долговечных материалов. Более того, это единственный материал, который не ограничивает фантазию, и из которого можно сделать все что угодно, от украшений до канцелярских принадлежностей".

Взглянуть на результаты "неограниченных фантазий" Тревора Пикетта, и совершить роскошный шоппинг вы сможете в официальном интернет-магазине Pickett . На ресурсе вас ждут как привычные кожаные аксессуары, такие как портмоне или перчатки, так и довольно неожиданные находки. Так, например, отличным подарком (Pickett позиционируется как производитель luxury- подарков), станет шкатулка или рамка для фотографий из кожи.

Помимо изделий из кожи в онлайн-магазине Pickett вы сможете приобрести зонты, кашемировые платки, украшения и другую продукцию, также изготовленную вручную.

Обязательно загляните на pickett.co.uk , и вы узнаете, как должна выглядеть роскошь по-британски. Желаем удачного шоппинга!

Pickett 2