Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Актуальные тренды: зимняя пастель

Актуальные тренды: зимняя пастель

31 Октября 2014

 

 

 

 

 


Tweed Faux Fur Collar Coat                warehouse.co.uk             £95
Твидовое пальто — это классика английского стиля, и если вы хотите выглядеть не хуже лондонских модниц, то оно обязательно должно быть в вашем гардеробе. В онлайн-магазине Warehouse вы встретите немало интересных моделей, одна из них — пальто с воротником из искусственного меха.

Fake Fur Jacket              hm.com             £34,99
Предыдущая модель идеально подойдет для создания элегантных деловых образов, а вот роскошная шубка от H&M — это бюджетный вечерний вариант. Впрочем, смелые модницы смогут использовать модель и в качестве повседневного предмета гардероба.

Knitted Polo-Neck Jumper              hm.com              £34,99
Этот джемпер из зимней коллекции шведского бренда заслуживает вашего внимания не только из-за актуального пастельного цвета, но и из-за оригинального дизайна "2в1". Стильный и практичный вариант зимнего трикотажа на все случаи жизни.

Astrid Funnel Neck Jumper             monsoon.co.uk               £45
Не менее достойным выбором станет джемпер от Monsoon. В состав модели входит овечья шерсть и шерсть альпаки, и если вы ищете что-то действительно теплое, то этот джемпер — именно то, что вам нужно.

Leather and Scuba Skater Dress                warehouse.co.uk              £120
Дизайнеры Warehouse решили поэкспериментировать с материалами, и объединили благородную кожу с ультрасовременным неопреном. В результате получилось очаровательное и очень женственное платье актуального фасона "скейтер".