Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Балансирующий робот, квадрокоптер и другие удивительные вещи от интернет-магазина RED5

Балансирующий робот, квадрокоптер и другие удивительные вещи от интернет-магазина RED5

7 Апреля 2014


Если в вашей взрослой жизни есть место детским радостям, то вам обязательно понравится онлайн-магазин RED5 . Купленные здесь гаджеты помогут вам на время забыть о проблемах и заботах, и позволят вновь испытать чувство восторга.
Первый магазин RED5 был открыт в 2005 году, и всего за 9 лет из небольшой сувенирной лавки превратился в крупную преуспевающую компанию, владеющую двумя десятками торговых точек по всей Великобритании. Секрет успеха RED5 кроется в дружной команде, возглавляемой Джонатаном Элвиджем (Jonathan Elvidge). Будучи одержимым любовью к всевозможным гаджетам и инновационным технологиям, Джонатану удается заразить своей страстью всех вокруг. Для него все эти удивительные предметы — не просто игрушки, а вещи, делающие повседневную жизнь легкой, интересной и веселой.RED5 2

Щетка для пола на пульте управления; коврик, который проконтролирует, как ваши гости вытерли ноги; разделочная доска с нанесенной разметкой для нарезания овощей под правильным углом — эти и другие приобретения превратят рутинные дела в увлекательное приключение.
Кроме "бытовых" гаджетов RED5 предложит вам и огромное количество совершенно фантастических идей для досуга. Так, например, любого взрослого приведет в восторг робот MIP от компании WowWee. Умная игрушка, оснащенная технологией GestureSense, может управляться при помощи жестов или со смартфона. Очаровательный двухколесный робот способен выполнять около 100 команд, и вы сможете придумать с ним множество веселых игр. В продажу MIP поступит в конце апреля, но уже сейчас в интернет-магазине red5.co.uk доступен предзаказ на игрушку.

Квадрокоптер — еще один девайс, от которого не откажутся многие взрослые "дяди" и "тети". Эти игрушки становятся все более и более популярными, составляя конкуренцию радиоуправляемым вертолетам. В ассортименте RED5 вы найдете множество моделей квадрокоптеров, в том числе самый маленький в мире аппарат весом 11,5 грамм. Стоит миниатюрная модель всего 29,95 фунтов и она отлично подойдет для первого знакомства с квадрокоптерами и выработки навыков управления. Попрактиковавшись на "малыше" вы сможете перейти на аппараты помощнее — например, подарить себе квадрокоптер со встроенной камерой, передающей видеосигнал на пульт управления.

Еще больше удивительных и фантастических вещей вы найдете в интернет-магазине red5.co.uk. Обязательно загляните сюда — и, как минимум, на одну вашу детскую мечту станет меньше!

RED5 1