Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Берет. Весенний аксессуар №1

Берет. Весенний аксессуар №1

9 Марта 2018

 

 

 


Wool Beret           urbanoutfitters.com                £18


Берет классического дизайна от Urban Outfitters будет замечательно сочетаться с тренчкотом, джинсовой курткой, косухой и любой другой верхней одеждой, на которую вы смените зимний пуховик. А еще он будет отлично смотреться с тельняшкой – для создания аутентичного look'а во французском стиле.

 

 

Laulhère Hats Merino Wool French Military Beret                hatsandcaps.co.uk            £26,95


Не менее аутентичный французский образ вы создадите при помощи берета в стиле милитари с кожаной окантовкой. Аксессуар, бывший невероятно популярным в 90-х годах, вновь обрел актуальность и выглядеть в нем вы будете просто сногсшибательно.

 

 

Metallic Beret           mytheresa.com             £230


Если головной убор из экипировки коммандос – слишком брутальное решение для вашего гардероба, взгляните на берет от Gucci. Модель мерцающего золотого цвета выполнена ажурной вязкой и смотрится роскошно и изысканно.

 

 

Grey Roulette Beret              viviennewestwood.com                  £250


Еще одну великолепную дизайнерскую обновку вы найдете в новой коллекции Vivienne Westwood. Берет дополнен мягкой трикотажной резинкой для максимального комфорта и украшен оригинальным принтом, отсылающим к "Фаусту" Гёте. Интеллектуальная мода от неподражаемой Королевы панка.

 

 

Felt Beret Hat                 selfridges.com            £65


Береты, как и одежду, украшают не только принтами, но и слоганами – одним из горячих трендов сезона. Так, например, дизайнеры молодого гонконгского бренда Mini Cream предлагают модницам этой весной щеголять в очаровательном берете с надписью и сердечком.

 

 

Glamorous Wool Beret with Silver Eyelets               asos.com                   £16


Декорированный металлическими кольцами, этот берет от Glamorous окажется не только стильным, но и практичным аксессуаром. В состав модели входит натуральная шерсть и берет не даст вам замерзнуть в промозглую погоду.

 

 

 

Black Faux Leather Trim Beret           riverisland.com                 £16


Добавьте в свой весенний гардероб рок-н-ролльного настроения вместе с беретом из искусственной кожи от River Island. Благодаря демократичной цене он окажется по карману каждой из вас, а универсальный дизайн позволит использовать берет для завершения образов в самых разных стилях.

 

 

Желаем удачного шоппинга!