Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Бессмертная классика. Черный

Бессмертная классика. Черный

18 Августа 2017

 

 

 

 

 


Eyelet Detail Lace Mini Dress              topshop.com               £46
Через пару недель яркие летние сарафаны отправятся подальше в шкаф до следующего года, и вам понадобится альтернатива для создания романтичных игривых образов. Отличным выбором окажется это очаровательное платье от Topshop. Модель прекрасно впишется в вечерний гардероб, а в сочетании с "косухой" и ботинками на грубой подошве позволит выглядеть невероятно стильно днем.

Mesh Fitted Body           karenmillen.com         £85
Лето – лучшее время года для того чтобы демонстрировать свое безупречное тело. Дизайнеры Karen Millen позволят вам выглядеть соблазнительно, и вместе с тем, по-английски элегантно и осенью – просто наденьте это сногсшибательное сетчатое боди.

Ruffled Button-Down Shirt              ralphlauren.co.uk              £110
Несмотря на американское гражданство, Ralph Lauren не уступает в элегантности британцам – в коллекциях бренда вы найдет немало решений для обновления офисного гардероба. Так, например, эта рубашка будет гармонично сочетаться с миди-юбкой или классическими брючками, а благодаря игривой оборочке look не будет чопорным.

ELLENII  Circle Lace Panel Cardigan            tedbaker.com               £120
Не менее стильным дополнением официального гардероба станет ажурный кардиган от Ted Baker. Украшенный ультрамодной деталью – пушистой бахромой, он  отличается оригинальным, и вместе с тем, изысканным дизайном.

Black Vinyl Frill Front Mini Skirt           riverisland.com             £32
Неделю назад мы рассказывали вам об одном из горячих осенних трендов – виниле. Но если в прошлый раз мы представили вашему вниманию верхнюю одежду из этого эффектного материала, то сегодня предлагаем добавить глянца в повседневный гардероб с помощью этой соблазнительной мини-юбкой от River Island.

Black Plisse Trousers            missselfridge.com              £30
Плиссированная миди-юбка – безусловный must have сезона, но если вы стремитесь одеваться не просто модно, а ультрамодно, то вам непременно нужно приобрести плиссированные брючки от Miss Selfridge. Актуальная длина, гламурный блеск – модель окажется одной из ваших самых трендовых сезонных обновок.

Black Jacquard Kimono           newlook.com              £39,90
Забудьте о бомберах и косухах – этой осенью защищаться от холодов нужно с особым шиком. Это великолепное жаккардовое кимоно от New Look будет одинаково стильно смотреться как с джинсами и футболкой, так и с элегантным платьем, и подойдет девушкам с самыми разными предпочтениями.

Желаем удачного шоппинга!