Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Булавки для волос Syd Hayes. Самый модный аксессуар лета 2018

Булавки для волос Syd Hayes. Самый модный аксессуар лета 2018

1 Июля 2018

На вопрос какую прическу носить этим летом, ответ может быть только один – прическу, созданную при помощи булавки от Syd Hayes. Трендовый аксессуар для волос обеспечит вам звание первой модницы, а выглядеть вы будете не хуже супермодели.


Обладатель многочисленных премий и наград, известный британский стилист Сид Хейс (Syd Hayes) прославился благодаря сотрудничеству с самыми именитыми дизайнерами современности. Именно с прическами от Сида Хейса дефилируют по подиуму модели на показах Marc Jacobs, Miu Miu, Issey Miyake и многих других знаменитых модельеров. Также стилист регулярно участвует в съемках для глянцевых журналов и его работы пользуются неизменно высокой популярностью у читательниц. Прически, создаваемые Сидом Хейсом, становятся яркой деталью образа моделей, гармонично дополняя самые разные look'и.
Поэкспериментировать с волосами и примерить прическу от Сида Хейса теперь сможете и вы. Решив, что рынок аксессуаров для волос слишком однообразен, лондонский стилист представил на суд модниц оригинальную вещицу – булавку для волос. Простой в использовании и практичный аксессуар позволит вам за несколько секунд  создать прическу, достойную того чтобы оказаться на страницах Vogue или Marie Claire. Окажется булавка и стильным дополнением ваших любимых причесок, придав им особое очарование и индивидуальность.

Приобрести оригинальную заколку вы можете в интернет-магазине Syd Hayes London. Здесь же вы найдете видеуроки по использованию аксессуара. Классическая модель булавки представлена в четырех цветовых исполнениях – серебряном, золотом, черном и "розовое золото". Стоимость в зависимости от цвета составляет от 60 до 65 фунтов. Также в магазине представлены две лимитированные модели, изготовленные из золота и инкрустированные бриллиантами. Ценники соответствуют материалам, из которых выполнены аксессуары – стоят драгоценные булавки 2 500 и 3 000 фунтов стерлингов.