Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Что носят звезды?

Что носят звезды?

21 Июля 2014

 

 

 

 


Джессика Альба в Topshopcelebs wear high street 1

Молодая мама, талантливая актриса и просто красавица Джессика Альба славится своей любовью к романтичным и женственным образам. Эта юбка от Topshop, украшенная актуальным тропическим принтом, отлично вписалась в звездный гардероб.

 

 

 

 

 

 

 

Сьюки Уотерхаус в Topshopcelebs wear high street 2

На вечеринку в честь открытия одного из лондонских ресторанов Сьюки Уотерхаус решила надеть яркие сандалии Loha от Topshop. 12-ти сантиметровый каблук не отпугнул девушку — видимо сказалось модельное прошлое и богатый опыт работы на подиуме.

 

 

 

 

 

 

Джамиля Джамиль в Topshopcelebs wear high street 23

Topshop прочно занимает верхние строчки в списке любимых звездных брендов. На этот раз в модели от Topshop была замечена Джамиля Джамиль — британская телеведущая, диджей и певица. Ее выбор пал на элегантное клетчатое пальто .

 

 

 

 

 

 

 

Кара Делевинь в Batokocelebs wear high street 4

"Я не ранняя пташка" — гласит надпись на футболке Кары Делевинь, и мы в это охотно верим. Навряд ли режим дня одной из самых востребованных на сегодня моделей, предполагает подъем в 7 часов утра и отход ко сну до полуночи.

 

 

 

 

 

 

 

Милли Макинтош в French Connectioncelebs wear high street 5

Известному модному блоггеру и начинающей актрисе Милли Макинтош особенно хорошо удается создавать соблазнительные образы. Даже это весьма "целомудренное" платье от French Connection она смогла превратить в сексуальный наряд.