Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

26 Января 2017

 

 

 

 

 


Rare London
Невероятные минус 80% от Rare London — предложение, мимо которого не сможет пройти ни одна девушка. В ассортименте распродажи представлено большое количество модной женской одежды и аксессуаров, с помощью которых вы каждый день сможете создавать сногсшибательные образы. И самое приятное, что на покупки не придется тратить целое состояние – к слову, новое платье вы приобретете всего за 8-10 фунтов.

Ariella
Тем, кто решил обновить выходной гардероб, рекомендуем отправляться в интернет-магазин Ariella . Здесь, на завершающейся зимней распродаже вас ждут  роскошные наряды с бюджетными ценниками. Скидки на великолепные макси-платья, болеро, накидки и другую одежду достигают сегодня 60%. Так, например, изысканное платье из шифона, украшенное цветочной вышивкой, станет вашим за 149 фунтов (оригинальная цена модели – 295 фунтов).

Cruise
Если вы не мыслите встречу нового сезона без парочки дизайнерских обновок, то вам непременно нужно заглянуть в аутлет известного британского мультибренда Cruise . Здесь есть все, для того чтобы наступающей весной вы были самой стильной и красивой. Одежда, обувь и аксессуары от Belstaff, Kenzo, Joseph, Gucci, Chanel, Moschino и нескольких десятков других всемирно известных марок по ценам, которые окажутся по карману каждому. Именно таким и должен быть по-настоящему выгодный брендовый шоппинг.

John Lewis
В разделе специальных предложений от John Lewis вы всегда найдете что-то интересное для каждого члена семьи. Модная и качественная женская, мужская и детская одежда и обувь, товары для дома, электроника и бытовая техника, косметика, игрушки – британский универмаг позволит вам порадовать себя и своих близких без ненужных трат. Если вам нужен выгодный семейный шоппинг, то вам нужен шоппинг на johnlewis.com.

Hobbs
И наконец, "десерт" – зимняя распродажа от Hobbs . О талантах и достоинствах дизайнеров этого бренда можно говорить бесконечно, если же попытаться выразить восхищение в нескольких словах, то получится "безупречная английская элегантность". Именно так – по-английски элегантно и изысканно вы будете выглядеть в одежде и обуви от Hobbs. А посетив hobbs.co.uk в ближайшие дни, вы сможете облагородить свой гардероб, сэкономив до 70%.

Желаем удачных покупок!