Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десятка лучших моделей сандалий наступающего лета

Десятка лучших моделей сандалий наступающего лета

1 Мая 2013

Grappelini Sandals £155 whistles.co.uk
Роскошные босоножки ярко-красного цвета станут отличным вариантом для гламурных casual-образов — одинаково великолепно они будут смотреться и с джинсами и с сарафаном. Выполнены они из натуральной, структурированной кожи, и украшены оригинальной застежкой-замком золотого цвета.

Deena & Ozzy Ellie Flatform Sandals in Yellow £28 urbanoutfitters.co.uk
Неоновые цвета в тренде, и если вы никак не можете решиться на покупку яркого платья или футболки, рекомендуем присмотреться к сандалиям Deena & Ozzy Ellie. Лаконичный дизайн, небольшая платформа, ненавязчивая расцветка — даже скромным модницам эта модель придется по вкусу.

Figaro Cris Cross Sandals £45 topshop.com
Говоря о трендах нельзя не вспомнить о "звериных" принтах — вот уже несколько лет "зебры", "леопарды" и "тигры" не покидают подиумов. В удобных сандалиях от Topshop вы сможете каждый день выглядеть ультрамодно. Еще бы — расцветка у них называется не иначе как "настоящий леопард".

Perspex Block Heel Ankle Strap Sandal £150 dune.co.uk
В босоножках от Pied A Terre гармонично сочетаются классика и смелые дизайнерские идеи. И пусть вас не смущает "стеклянный" прозрачный каблук — выполнен он из суперпрочного плексигласа.

Wild Tribal Block Heel £155 karenmillen.com
Любительницам эффектных look'ов непременно понравятся босоножки от Karen Millen. Контрастная подошва и 12-ти сантиметровый каблук привлекут внимание и придадут вашим ножкам стройности.

Black & White Colourblock Sandals £110 karenmillen.com
Еще одна замечательная модель от Karen Millen — черно-белые босоножки на сплошной подошве. Благодаря лаконичному монохромный дизайну выглядят они невероятно стильно и элегантно.

Metal-Trimmed Thong Sandals £13,90 forever21.com
Бюджетный вариант — очаровательные сандалии бирюзового цвета с металлическими деталями от Forever21. Несмотря на небольшую стоимость, эта модель займет достойное место в вашем летнем гардеробе.

Metal Stud Embellished T-Bar Sandal £65 dune.co.uk
Модель Funkie от Dune — универсальный вариант сандалий на все случаи жизни — вы можете надеть их на пляж или носить в городе с джинсами и футболкой. А из-за обилия массивных золотых деталей они придадут торжественности вашему вечернему наряду.

Crossover Sling Back Hologram Sandal £59,99 zara.com
Испанский бренд Zara предлагает этим летом обратиться к теме высоких технологий. Босоножки из новой коллекции, выполненные из голографического материала, отливают всеми цветами радуги, но выглядят при этом довольно солидно.

Heeled Leather Sandals £140 tedbaker.com
Оригинальная модель Lissome от Ted Baker сразу бросается в глаза благодаря насыщенному горчично-зеленому цвету. Кроме того, дизайнеры Ted Baker позаботились о том, чтобы их авторство не осталось незамеченным — фирменная монограмма TB украшает золотую подошву, а на внутренней стороне каблука вы обнаружите металлическую пластину с названием бренда. Стильно и роскошно.