Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десятка лучших моделей слитных купальников лета'13

Десятка лучших моделей слитных купальников лета'13

16 Мая 2013

 

 

 

 

 

ASOS Flamingo Bandeau Swimsuit  asos.com £35
Парочка влюбленных фламинго, поселившихся на купальнике от ASOS, не оставит равнодушной ни одну девушку. Ярко-розовые птицы великолепно смотрятся на контрастном черном фоне и зрительно уменьшают талию.

Polka-Dot Underwire Tank  jcrew.com около £85
Купальник от Jcrew — это стильно, соблазнительно и практично. Стильно — потому что "горох" снова в тренде. Соблазнительно — потому что благодаря двойному шву на чашечках, эта модель отлично поддерживает грудь. А практично — потому что благодаря быстросохнущей ткани, устойчивой к выцветанию, купальник сохранит форму и не один сезон.

Snake Print Swimsuit  karenmillen.com £75
Без змеиных принтов этим летом не обойтись, и если на покупку платья из "питона" вы так и не отважились, присмотритесь хотя бы к купальнику. Дизайнерам Karen Millen удалось создать невероятно реалистичный рисунок, который станет вашей "второй кожей".

Lolli Bow Swimsuit  urbanoutfitters.co.uk £105
В дизайне купальника Lolli от Urban Outfitters использовали один из главных сезонных трендов — черно-белую полоску. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь этот рисунок модники "подсмотрели" у матросов с их тельняшками, а значит, он идеально подходит для морского отдыха.

Fria Wild Horses Swimsuit  tedbaker.com £69
На первый взгляд может показаться, что модель Fria украшена "мраморными" разводами, однако при ближайшем рассмотрении абстрактный рисунок оказывается табуном диких скакунов. Ted Baker в очередной раз доказал, что современный английский стиль — это ни в коем случае не скучно.

Tiger Print Swimsuit direct.asda.com £12
Достойная вещь за смешные деньги — купальник от George. Если вы хотите выглядеть актуально, но черно-рыжие полоски вам надоели, то тигриный "портрет" крупным планом станет стильной альтернативой "звериным" принтам.

Blue Map Print Swimsuit  topshop.com £34
"Географический" купальник от Topshop пригодится заядлым путешественницам — используя его как карту, вы сэкономите место в рюкзаке. Однако кроме утилитарных функций, эта модель имеет и несомненную модную ценность, так что гламурным девушкам к ней тоже стоит присмотреться.

Yes Master Pentagram Swimsuit  topshop.com £55
Еще одна стильная модель от Topshop — купальник 2в1. Его украшает массивное ожерелье на цепочке и абстрактный графический рисунок.

Orange Pacha Tropical Print Plunge Swimsuit  riverisland.com £35
Линейка Pacha от River Island создана в сотрудничестве с одноименным ночным клубом на Ибице. Яркие соблазнительные модели из нее придутся по вкусу современным модницам, предпочитающим смелые look' и. Так, например, этот купальник имеет откровенный вырез спереди, а сзади модель украшена логотипом клуба Pacha — двумя вишенками.

Resort Crochet Swimsuit  very.co.uk £25
В летнем сезоне дизайнеры Resort предлагают заглянуть в "бабушкин сундук". Верхний слой этого винтажного купальника выполнен из вязаного крючком полотна с ажурной текстурой. Модель доступна в двух цветовых вариантах — черном и коралловом.