Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десятка модных новинок стоимостью менее 50 фунтов

Десятка модных новинок стоимостью менее 50 фунтов

21 Февраля 2014

 

 

 

 

 

 


Nadia Neon Panel Swing Dress   boohoo.com   £20
Дизайнеры Boohoo предлагают смелый вариант бессмертной классики — Маленького Черного Платья. Причудливые растительные мотивы и полоска неонового цвета придают элегантной модели трендовое "звучание".

Black Daisy Jogger   dorothyperkins.com    £24
Крупные ромашки смотрятся очень эффектно на контрастном черном фоне, и эти джоггеры от Dorothy Perkins станут стильным дополнением к вашему повседневному весеннему гардеробу. Кстати, до воскресенья 23 февраля вы можете приобрести эту и другие модели со скидкой в 25% (используйте код DPFW25).

Nadia Тrousers    monki.com   £18
Другой вариант "цветочных" штанов вы найдете в онлайн-магазине monki.com. Яркий принт модели поможет создать весеннее настроение, а "пижамный" фасон обеспечит максимальный комфорт в течение всего дня.

Minnie Jumpsuit    monki.com   £35
В наступающем сезоне каждая уважающая себя модница должна иметь в гардеробе комбинезон. Если классические джинсовые модели вы находите чересчур легкомысленными, можем порекомендовать этот ретро-комбинезон из вискозы от Мonki.

Icon Sweat   warehouse.co.uk   £35
Слоганы на одежде — это не только способ выразить свое мнение, но и один из признанных трендов весны/лета 2014. В коллекциях практически каждого бренда сегодня есть модели с надписями, среди которых встречаются как хулиганские слоганы, так и нейтральные варианты. Ко вторым относится этот очаровательный розовый свитшот от Warehouse.

Artist Croc Ankle Boot    missselfridge.com  £45
Незаменимая обувь для межсезонья, которая станет дополнением любого образа — ботильоны на каблуке. Разнообразить свою коллекцию классических черных моделей вы сможете этими оригинальными "аnkle вoot " от Miss Selfridge. Их задняя часть выполнена из материала "под крокодила", а мысок украшен оригинальной золотой деталью.

Isla Metallic & Embroidered Strapy Sandal    boohoo.com £30
Модницам, которым не терпится поскорее надеть сарафаны и босоножки, стоит заглянуть в онлайн-магазин boohoo.com. Потратив смешные 30 фунтов, вы сможете приобрести здесь сногсшибательные сандалии, которые произведут фурор среди подружек.

Metal Corner Shopper   oasis-stores.com   £40
Переоценить важность такого аксессуара, как женская сумка, довольно сложно: выполняя множество функций, она в то же время должна стать гармоничным дополнением выбранного образа. Практичная и стильная сумка-шоппер от Oasis в полной мере соответствует этим требованиям.

Shoulder Вag   hm.com   £19,99
В отличие от предыдущей модели сумка от H&M не может похвастаться функциональностью — ее размеры позволят вместить только зеркальце, телефон и кошелек. Впрочем, для вечерней прогулки или похода в ресторан этого вполне достаточно.

Сobalt Fedora   missselfridge.com    £25
Когда-то прочно ассоциирующаяся с образом частного сыщика, сегодня шляпа-федора — это суперстильный способ продемонстрировать окружающим свой нетривиальный вкус. Вы можете выбрать классическую черную модель, а можете поразить публику с помощью этой шляпы насыщенного синего цвета от Miss Selfridge.