Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эксклюзивная коллекция спортивной обуви SeaVees для J.Crew

Эксклюзивная коллекция спортивной обуви SeaVees для J.Crew

18 Апреля 2018

Что получается, когда объединяются два культовых бренда? — получается коллекция, в которую вы влюбитесь, и о которой будете мечтать. Впрочем, лучше не мечтать, а прямо сейчас отправиться в магазин за супермодными кроссовками из лимитированной линейки SeaVees для J.Crew.

 

 


В конкурсе на самую популярную обувь 2018 года первое место, вне всяких сомнений, заняли бы кроссовки. Тенденция особенно радует любительниц спортивного стиля – теперь они могут носить свои любимые трейнеры не только на прогулку. Правда, для этого придется разнообразить личную коллекцию спортивной обуви – вы ведь не наденете одни и те же кроссовки на романтическое свидание в ресторан и в офис. К счастью, в этом сезоне ассортимент трейнеров в английских онлайн-магазинах невероятно богат и на шоппинге вы встретите немало оригинальных идей.

Например, в официальном интернет-магазине J.Crew поступила в продажу лимитированная линейка женской обуви, созданная дизайнерами SeaVees. Культовая американская марка обуви, основанная более полувека назад, переживает сегодня второе рождение, завоевывая все больше и больше поклонников из числа современных модников. Модели, разработанные несколько десятилетий назад, смотрятся свежо актуально и в наши дни, особенно если добавить к ним пару ярких штрихов.

Так, специально для J.Crew дизайнеры SeaVees украсили свои "легендарные" сникерсы разноцветной вышивкой и принтами. Модели, усыпанные бананами и вишенками, станут идеальным дополнением беззаботных летних образов, а кроссовки, декорированные пестрыми маками от Liberty, придутся по вкусу любительницам цветочных принтов. Объектом обожания гламурных девушек, несомненно, окажется блестящая модель розового цвета, тем же, кто предпочитает более лаконичные решения, подойдут однотонные трейнеры. Внимания модниц также заслуживает модель, украшенная этническим принтом, созданным лондонским дизайнером Сарой Зеллвегер  (Sarah Zellweger) эксклюзивно для J.Crew. Сникерсы, выполненные в бело-голубых тонах, прекрасно впишутся в ваш гардероб и будут отлично сочетаться с летней классикой – морской полоской.

1 J.Crew   SeaVees180418 14

Желаем удачного шоппинга!