Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Фестивальная мода. Пять главных покупок сезона

Фестивальная мода. Пять главных покупок сезона

9 Апреля 2018

Вместе с весенним теплом приходит сезон музыкальных фестивалей, привнося в гардеробы модниц небрежность и беззаботность. И даже если вы не планируете отправиться в этом году на Коачеллу или посетить Гластонбери, вам не помешает обзавестись парочкой обновок в фестивальном стиле. А что именно будет в тренде этим летом, вы узнаете из нашей сегодняшней публикации.

 

 


Hooded Rain Mac               topshop.com               £49


Во время отдыха в полевых условиях нужно быть готовой к любым неожиданностям. Ну, или хотя бы иметь возможность защитится от внезапно начавшегося дождя. Дождевик от Topshop классического желтого цвета пригодится и в городе, даря позитив и заряжая хорошим настроением в серую пасмурную погоду.               


 

 

Asos Glow Glitter Light Up Wellies               asos.com            £15


Резиновые сапоги – еще один фестивальный must have на случай непогоды, однако их можно использовать не только в качестве утилитарного аксессуара. Так, например, блестящие сапожки от ASOS со светящейся подошвой покорят вас оригинальным смелым дизайном, способным преобразить даже самый скучный look. Обращаем ваше внимание, что в ближайшие дни на модель будет действовать неплохая скидка.


 

 

Fizzled Chunky Lace Up Trainers  Black Material Mix           office.co.uk                     £39


Для того чтобы без устали танцевать весь день ногам должно быть не только сухо, но и удобно. А какая обувь может быть удобнее кроссовок? — только ультрамодные "папины" кроссовки. В этом сезоне ретро-модели на массивной подошве можно смело назвать главным обувным трендом и если вы как раз присматривали себе пару новых кроссовок, то это непременно должны быть они – массивные, привлекающие внимание трейнеры.


 

 

Silver Holographic Sequin Midi Kimono          prettylittlething.com                            £80


Кстати о привлечении внимания. Посетительницы музыкальных фестивалей неизменно соревнуются друг с другом в умении одеваться экстравагантно и вместе с тем, стильно. Если вы стремитесь к этому и в повседневной жизни, то отправляйтесь в онлайн-магазин Pretty Little Thing, где вас ждет кимоно, усыпанное крупными голографическими пайетками. В нем вы точно не останетесь незамеченной.


 

 

Leather Snake Textured Beltbag            stories.com            £59


На прошлой неделе мы рассказывали вам о самом модном аксессуаре сезона – поясной сумке, которая отличается и функциональностью. Благодаря дизайну сумка станет незаменим решением в ситуациях, когда руки должны быть свободными, а это именно то, что вам нужно во время концерта любимой группы или похода с подружками по магазинам, когда будут руки заняты многочисленными пакетами с покупками уже через полчаса.


 

 

Желаем удачного шоппинга!