Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Главные обувные тренды 2019 года

Главные обувные тренды 2019 года

7 Февраля 2019

С каждым днем солнце все сильнее прогревает землю – скоро весна вступит в свои права. Это означает, что модницам пора подумать о том, в чем они будут встречать новый сезон. Сегодня мы расскажем, какая обувь будет на пике популярности в 2019 году. Трендовые ботильоны для слякотного межсезонья, стильные сандалии для жарких летних дней – эта и другая модная обувь из коллекций SS'19 ждет вас в нашем обзоре.





Ботильоны рыже-коричневого цвета

Изучаете ассортимент обувных магазинов в поисках весенних ботильонов? — стилисты рекомендуют отдавать предпочтение моделям бежевого или рыже-коричневого цвета. Именно эти оттенки будут доминировать в весенне-летних коллекциях, и надев эти ботильоны от Arket, вы безоговорочно будете в тренде.


Сандалии с тонкими ремешками

Изучив инстаграм-аккаунты известных fashion-блогеров, мы можем с уверенностью сказать, что будущим летом все модницы будут носить сандалии с тонкими перемычками и ремешками. Производители обуви быстро откликнулись на тенденцию – в новых коллекциях популярных брендов представлены сандалии с ремешками самых разных фасонов. В английских онлайн-магазинах вы найдете как практичные модели на сплошной подошве, так и шикарные сандалии на шпильке. Такие, как эта модель от Topshop.


Туфли, инкрустированные кристаллами

Кстати о роскоши. Сезон новогодних вечеринок закончился, а полки магазинов с нарядными туфлями, усыпанными кристаллами и стразами, не только не опустели, но и продолжают пополняться новыми экземплярами. Вторя дизайнерам Miu Miu и Christopher Kane, многие бренды украшают обувь сверкающими деталями. Например, в Sophia Webster инкрустировали кристаллами каблук изящных сандалий.


Туфли Мэри Джейн

А за возвращение в гардеробы модниц очаровательных туфель Мэри Джейн стоит поблагодарить Chanel. Кожаная модель белого цвета из коллекции французского модного дома произвела настоящий фурор среди модниц, которые дружно кинулись в магазины за туфлями с перемычкой на подъеме. При выборе обновки вам не обязательно следовать "канону" от Chanel – в атласной модели красного цвета от Tabitha Simmons вы будете выглядеть не менее модно.


Мюли с острым мыском

Мюли черного цвета без задника уже много сезонов не теряют актуальности, однако, в этом году их фасон немного видоизменился. Чем заостреннее будет мысок, тем более "горячее" и эффектнее будут смотреться мюли, и потому встретив подобную модель, покупайте ее, не раздумывая. Так, отличной сезонной обновкой станет модель Mirudien от Aldo.


Сандалии с квадратным мыском

Если мысок на ваших новых мюлях должен быть заостренным, то на сандалиях как раз наоборот. Сандалии и слайдеры с квадратными мысками провозглашены одним из летних трендов, в том числе, и благодаря дизайнерам молодого, но весьма популярного в Европе бренда BY FAR. Именно им приписывают "популяризацию" этого обувного фасона, и при взгляде на великолепную модель Tanya 65 double strap, вы поймете, что ажиотаж заслужен.


Балетки

Относить балетки к числу горячих трендов было бы не совсем правильно. Периодически обретая новые оригинальные детали, этот бессмертный фасон не выходит из моды десятилетиями, Балетки сезона SS19 тяготеют к "аутентичности" – многие дизайнеры используют ленты и другие детали, придающие балеткам максимальную схожесть с пуантами. Впрочем, вы не прогадаете, и, остановившись на классическом варианте.


Желаем удачного шоппинга!