Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Городские рюкзаки: стильно и практично

Городские рюкзаки: стильно и практично

12 Мая 2014

 

 

  

Wayward Canvas Backpack     volcom.co.uk       £59,99
Модные бренды давно экспериментируют с дизайном классического туристического рюкзака образца середины прошлого века. Так, в коллекции Volcom вы найдете яркую модель с актуальным тропическим принтом.

Metal Trim Rucksack     warehouse.co.uk      £38
Еще одна винтажная модель ждет вас в интернет-магазине warehouse.co.uk. Практичных шопоголиков наверняка покорит его цена и универсальный дизайн, благодаря которому рюкзак будет отлично дополнять любые образы.

Verity Large Rucksack     whistles.co.uk     £275
Если вы путешествуете исключительно бизнес-классом, то вы просто обязаны иметь соответствующий аксессуар для ручной клади. Для этой цели идеально подойдет этот роскошный рюкзак от Whistles, изготовленный из натуральной итальянской кожи.

Mini Pepworth Rucksack     jigsaw-online.com      £129
Главное достоинство рюкзака от Jigsaw — это его трендовый металлический цвет. И пусть вас не смущает его скромный размер — косметику, телефон и заграничный паспорт (а это, согласитесь, самые важные "летние" предметы), он вместит без труда.

Cara Backpack Fawn Print     nica.co.uk    £49
Талантливый дизайнер корейского происхождения Ника Ким (Nica Kim) создает аксессуары, в которых британский консерватизм сочетается с восточными мотивами и оригинальными деталями. Этот рюкзак из новой сезонной коллекции поможет создать яркий и беззаботный летний образ.