Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к холодам. Выбираем уютный кардиган

Готовимся к холодам. Выбираем уютный кардиган

3 Октября 2017

 

 

 

 

 


Red Balloon Sleeve Cardigan           newlook.com            £22,99


Благодаря лаконичному дизайну кардиган от New Look будет гармонично смотреться с одеждой в любом стиле. Кроме того, вы сможете подобрать оттенок на свой вкус – модель доступна в насыщенном красном, благородном сером и "вкусном" шоколадном цветах.

 

 

Long Cosy Cardigan           monki.com             £60    


Похожий кардиган представлен в новой коллекции Monki. Но, в отличие от предыдущей модели, в состав этого кардигана входят натуральная шерсть и мохер, и он окажется прекрасным выбором для тех, кто ищет по-настоящему теплую обновку.

 

 

Dark Grey Midnight Sky Boyfriend Cardigan          chintiandparker.com              £395


Подарит тепло и уют прохладным осенним днем и шерстяной кардиган от дизайнеров молодого, но уже довольно известного английского бренда Chinti and Parker. Модель трендового фасона "бойфренд" выполнена в темно-сером цвете, украшена яркими разноцветными звездами и полумесяцами и дополнена практичной деталью – вместительными накладными карманами.

 

 

Wool Cardigan              arket.com            £59


Кардиган от Arket отличается элегантным минималистским дизайном, и идеально впишется в ваш офисный гардероб. Модель будет замечательно смотреться, как с брюками так и с юбками, а в сочетании с шерстяным джемпером того же цвета образует стильный ансамбль.

 

 

Colour-block Cardigan With Mohair Pockets         cosstores.com            £69


Не теряющие актуальности цветовые блоки – отличный способ разбавить мрачную цветовую гамму, традиционно преобладающую в осенне-зимнем гардеробе. Впрочем, творение дизайнеров Cos выполнено с присущей моделям шведского бренда элегантностью, и понравится даже модницам, тяготеющим к сдержанным образам.

 

 

The Collection - Black Floral Print Cardigan            debenhams.com                  £19,60


Тем же, кто уже соскучился по пышному летнему цветению, советуем отправиться с онлайн-универмаг Debenhams. Здесь вас ждет очаровательный кардиган от The Collection, украшенный цветочными рисунками. Помимо яркого дизайна, модель заслуживает внимания и благодаря доступной стоимости – сегодня на кардиган действует скидка.

 

Stone Shaggy Knit Long line Cardigan            prettylittlething.com            £60


Если вы обожаете смелые дизайнерские идеи, то вас не оставит равнодушными оригинальный  кардиган от Pretty Little Thing.  Отличный выбор для девушек, привыкших одеваться эффектно и всегда быть в центре внимания.

 

 

Желаем удачного шоппинга!