Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне. Пять стильных цветочных покупок из новых коллекций

Готовимся к весне. Пять стильных цветочных покупок из новых коллекций

7 Февраля 2017

 

 

 

 

 


Black Floral Co-Ord Full Skirt             dorothyperkins.com                    £28
Практически у каждой модницы в гардеробе есть платье с цветочными принтами, при этом юбки несправедливо обделяются вниманием. И напрасно, согласитесь, эта юбка от Dorothy Perkins смотрится весьма эффектно. Подойдет модель и для тех, кто предпочитает цветочный total look – скоро в продажу поступит топ, в сочетании с которым юбку не отличить от платья.

Black Floral Embroidered Mesh Flared Sleeve Top         newlook.com                   £22,99
Конечно, этот топ из новой коллекции New Look не подойдет для ранней весны, но зато, когда погода наладится, вы будете самой модной и соблазнительной. Если же модель покажется вам излишне прозрачной и откровенной, то вы можете комбинировать ее с майкой или топом-бандо черного цвета.

Meadow Flare Trousers                  stories.com                    £65
Ретро-шик – отличное решение для весеннего гардероба, и эти брюки от & Other Stories прекрасно подойдут для создания образа в стиле 70-х. Особое очарование модели придает оригинальный принт – дизайнеры шведского бренда решили использовать не роскошные пышные розы, а трогательные полевые цветы.

Floral Embroidered Cap                    topshop.com                      £16
Если сейчас мы носим шапки чтобы защититься от холода, то уже скоро нам понадобятся головные уборы, чтобы спрятаться от палящего солонца. Практичным, и что самое главное – ультрамодным приобретением окажется эта замечательная бейсболка от Topshop.

Black Embroidered Floral Backless Loafers         riverisland.com                   £30
Лоферы уже несколько сезонов подряд остаются в списке актуальных трендов и, похоже, не скоро сдадут позиции. Это значит, что будет не лишним обзавестись еще одной парой этой стильной и комфортной обуви, тем более, что дизайнеры предлагают множество неожиданных и ярких идей. Так, в коллекции River Island вы найдете сногсшибательные лоферы без задника, украшенные пестрой цветочной вышивкой.

Желаем удачного шоппинга!