Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне. Платья из новых коллекций стоимостью до 50 фунтов

Готовимся к весне. Платья из новых коллекций стоимостью до 50 фунтов

11 Января 2016

 

 

 

 

 


Navy Knitted Long Sleeve Midi Dress                riverisland.com                  £38
Уютное трикотажное миди-платье от River Island станет идеальным вариантом для ранней весны с ее погодными капризами. Особенно стильно модель будет смотреться с "косухой" и грубыми байкерскими ботинками.

Verna Skater Dress in Dutch Floral by Motel                  motelrocks.com                £40
Весна — это цветы, и "правильный" весенний гардероб должен пестреть цветочными принтами. Правда, в наступающем сезоне стилисты рекомендуют отдавать предпочтение не пышным розам и пионам, а скромным этническим мотивам. Например, таким, что украшают это очаровательное  платье от Motel Rocks.

Navy Dobby Dress             gap.co.uk                    £39,95
Платье от GAP, изготовленное из текстурированного хлопка добби, станет оригинальной альтернативой наряду из денима. Модель покорит вас лаконичным и элегантным дизайном, который подойдет для создания стильных и комфортных повседневных образов.

F&F Striped Shirt Dress                clothingattesco.com                  £18
Полоска по-прежнему остается одним из самых популярных весенне-летних рисунков, который можно встретить в коллекциях практически каждого бренда. Причем, вертикальные полосы смотрятся ничуть не хуже горизонтальной классики, и отличное тому подтверждение — это замечательное платье-сорочка от F&F.

Wrap Dress           lindex.com                  £24,99
Черное платье с запахом от Lindex — это универсальное приобретение, благодаря которому вы будете выглядеть безупречно в любой ситуации. В сочетании с блейзером или жакетом оно станет стильным решением для офисного гардероба, а с помощью сверкающего ожерелья и нарядных туфель вы легко превратите платье в изысканный вечерний наряд.