Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне. Выбираем обувь на сплошной подошве

Готовимся к весне. Выбираем обувь на сплошной подошве

14 Февраля 2016

 

 

 


Tan Chain Trim Loafers                       newlook.com                      £19,99
Если вы ищете универсальную обувь для создания образов в самых разных стилях, то отличным решением для вас станут лоферы. Так, модель от New Look, украшенная изящной цепочкой, будет одинаково гармонично смотреться и с формальными брюками, и вашими любимыми джинсами.

Extravaganza Loafers                     office.co.uk                 £65
Классический дизайн лоферов от Office придется по вкусу модным консерваторам, считающим, что кисточки — обязательная деталь этой обуви. Также внимания заслуживает роскошный горчичный цвет модели. Изготовлены лоферы из натуральной замши.

Glick Resseta     Womens Casual Shoes               clarks.co.uk                £60
"Мужская" обувь не покидает списки must have уже несколько сезонов, и если вы до сих пор не обзавелись парой оксфордов или брогов, то самое время заглянуть в онлайн-магазин Clarks. Здесь вас ждут стильные туфли с перфорацией сногсшибательного металлического цвета.

LULU KG Kurt Geiger                   kurtgeiger.com                      £120
В отличие от трех предыдущих моделей, главное достоинство которых — элегантность, слипоны от Kurt Geiger добавят весенним образам немного веселья. И не только из-за роскошного мехового помпона — подошву модели украшает оригинальный слоган "Хватить пялиться".

ELLENA Metal Eyelet Slip On Trainer            dunelondon.com                   £75
Признанный авторитет в области цвета исследовательский институт Pantone, объявил цветами 2016 года бледно-розовый и голубой. Приняв рекомендацию, как руководство к действию, дизайнеры лондонского бренда Dune создали великолепные слипоны Ellena, доступные в двух трендовых оттенках.