Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне: выбираем стильное повседневное платье

Готовимся к весне: выбираем стильное повседневное платье

15 Января 2015

 

 

 

 

 


Maui Lace Shirt Dress                 frenchconnection.com                    £125
Мы привыкли к тому, что маленькое черное платье является предметом вечернего туалета, однако его можно использовать и для создания повседневных образов. Так, в новой коллекции French Сonnection вы найдете великолепную модель платья-сорочки с пикантной деталью — кружевной вставкой на спинке.

Light Blue Roll Sleeve Longline Shirt Dress                   newlook.com                    £19,99
Еще одно трендовое платье-сорочка ждет вас в онлайн-магазине New Look. И, хотя выглядит это платье не так изысканно, как предыдущая модель, у него есть неоспоримое преимущество — бюджетная цена.

Scuba Dress                   hm.com                 £29,99
Дизайнеры шведского бренда H&M регулярно радуют модниц оригинальными, стильными и доступными идеями, которые помогут вам оказаться в центре внимания в любом месте. Поверьте, надев это платье, украшенное фантастическим принтом, вы не останетесь незамеченной.

Animal Print Column Bodycon Dress                 marksandspencer.com                    £39,50
Не менее эффектно вы будете выглядеть в платье из новой лимитированной линейки M&S. Леопардовые принты не потеряют актуальности и в этом сезоне и, похоже, скоро завоюют звание самого "живучего" тренда всех времен.

Modal Rich Tunic Dress                 marksandspencer.com                 £39,50
Образы в стиле "спортивный шик" — это идеальное решение для девушек, не готовых жертвовать удобством ради fashion-тенденций. Дополнив это платье-тунику от M&S любимыми кроссовками, вы создадите трендовый, и что самое главное — комфортный повседневный look.