Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне: выбираем стильную обувь

Готовимся к весне: выбираем стильную обувь

14 Января 2015

 

 

 

 

 


Brogue-Patterned Boots                hm.com                    £29,99
Ботинки от H&M станут альтернативой модным брогам, которые многим девушкам кажутся чересчур "мужскими". Модель изготовлена из искусственного материала, и украшена классическим узором "а-ля" броги.

Gold Heel Ankle Boots by Buffalo London                       lookagain.co.uk                  £79
Эти ботинки от Buffalo покорят вас своим элегантным, и вместе с тем, роскошным дизайном. Согласитесь, золотой 10-ти сантиметровый каблук смотрится невероятно эффектно в сочетании с контрастной черной замшей.

Shoe Box Madison Studded Leather Ankle Boots with Chain Detail                very.co.uk                   £64
Вы уже успели обзавестись ультрамодной "косухой"? — тогда вам обязательно нужно приобрести еще и пару байкерских ботинок. Модель Madison от Shoe Box, украшенная цепочками и клепками, отлично подойдет для завершения смелого рокерского look'а.

Faux Suede Flat Chelsea Boots with Insolia Flex®                    marksandspencer.com                     £39,50
Ботинки-челси ярко-красного цвета из лимитированной линейки M&S не только добавят парижского шика вашим весенним образам, но и позаботятся о комфорте ног. Стелька модели произведена по запатентованной технологии Insolia Flex®, одобренной британским Обществом ортопедов.

Caterpillar Colorado Walala Boots                         topshop.com                      £120
Грубые ботинки на массивной "тракторной" подошве давно перекочевали со строительных площадок и лесопилок в гардеробы модников. Популярность среди "гражданского населения" вносит особенности в дизайн спецобуви — так, например, в этом сезоне легендарный бренд Caterpillar предлагает носить леопардовый принт и трендовую полоску.

Burgundy Lace Up Contrast Cuff Boots                     newlook.com                  £27,99
Тем, кто находит полосато-леопардовое сочетание слишком экстравагантным, рекомендуем взглянуть на модель от New Look. Ботинки выполнены в благородном цвете "бургунди" и отделаны контрастной манжетой из тартана. Порадует вас и бюджетная цена ботинок — в отличие от предыдущей модели, изготовлены они из искусственного материала.

Hunter Women's Original Clear Leg Wellies – Slate                       coggles.com               £175
Резиновые сапоги — надежный, и что немаловажно — стильный способ защититься от весенней слякоти. И, как вам наверняка известно, лучшие в мире резиновые сапоги производит британская компания Hunter. В новой коллекции знаменитого бренда вы найдете множество великолепных моделей, одна из которых — эти оригинальные сапоги с голенищем из прозрачного винила.