Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к осенней непогоде. Выбираем модные ботильоны

Готовимся к осенней непогоде. Выбираем модные ботильоны

14 Августа 2018

Холода все ближе, а в блоге Alfaparcel все чаще появляются обзоры модных осенних обновок из английских онлайн-магазинов. Так, сегодня вместе с шопоголиками мы отправимся за стильными ботильонами, в которых вашим ножкам будет нипочем осенняя слякоть.




Chunky Chelsea Boots              monki.com         £40
В исполнении дизайнеров Monki классические ботинки-челси обретают новое воплощение. Благодаря контрастному сочетанию изящного силуэта и массивной подошвы модель смотрится оригинально, и вместе с тем, элегантно. По достоинству вы оцените и удобство обновки – ботинки дополнены широкими мягкими резинками, позволяющими легко обуться.


Stud-Embellished Patent-Leather Chelsea Boots         matchesfashion.com        £395
Монохромные челси от неподражаемой Алексы Чанг – уже не просто повседневные ботинки. Это шикарная обувь, в которой вы сможете пойти на вечеринку или стильно дополнить офисный look. Особенную изысканность модели придают блестящие металлические клепки, обрамляющие эластичные вставки.


Tan Leather Leopard Print Western Boots              newlook.com             £39,99
Шопоголики, следящие за нашими публикациями, знают, что яркий "леопард" станет одним из главных узоров наступающей осени. В оранжево-черные пятна окрасятся не только привычные вещи, такие как платья или джемперы, но и неожиданные предметы гардероба. Яркий пример – эти эффектные "казаки" от New Look.


Aubrey Snake Flat Leather Boots             topshop.com               £79
Среди модниц найдется немало тех, кто с осторожностью относится к леопардовым принтам или избегает вовсе. Другое дело благородный питон – завораживающий змеиный узор, ставший символом роскоши, никого не оставляет равнодушной. Можно не сомневаться, что армию поклонниц завоюют и эти великолепные кожаные ботильоны от Topshop.


Suede Pearl Stud Ankle Boots              stories.com             £129
"Жемчужный" тренд будоражит сердца девушек уже несколько сезонов и, похоже, еще долго не потеряет актуальности. Это значит, самое время добавить в гардероб немного перламутрового блеска. Прекрасной осенней покупкой окажутся ботильоны из новой коллекции &Other Stories с каблуком, декорированным жемчужинами в золотом обрамлении.


Slanted Block Heel Boots            charleskeith.co.uk              £65
Талантливый дизайнер может создать модный шедевр, используя минимум деталей и декоративных приемов. Прекрасный образец именно такого "талантливого" лаконичного дизайна вы найдете в онлайн-магазине Charles & Keith. Две тонкие контрастные полоски желтого цвета превращают обычные черные ботильоны в действительно стильную и оригинальную обувь.


Sister              kurtgeiger.com         £179
Ботильоны Sister от Kurt Geiger со скошенным каблуком и игривыми кисточками отличаются универсальным дизайном и будут одинаково стильно сочетаться с любой одеждой – от повседневных джинсов, до элегантных облегающих платьев. Доступна модель в двух актуальных цветах: сером и рыже-коричневом.

Желаем удачных покупок!