Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Я — морячка, ты — моряк, или "тельняшки" по-прежнему в тренде

Я — морячка, ты — моряк, или "тельняшки" по-прежнему в тренде

22 Февраля 2014

 

 

 

  


Satin Stripe A-Line Dress      topshop.com   £70
При наличии фантазии платье от Topshop станет универсальным и "многофункциональным" предметом гардероба. Дополнив модель жакетом и классическими туфлями -"лодочками" вы получите нетривиальный офисный look, а благодаря оригинальному крою платье подойдет для вечеринки или похода в ресторан.

White Stripe Cross Back Maxi Dress    newlook.com   £19,99
Один из самых привычных вариантов использования полосатого рисунка — летние сарафаны. Эта макси-модель от New Look, как и платье Topshop, окажется не только модным, но практичным приобретением: кроме прогулок вдоль морского побережья вы смело сможете использовать сарафан для создания повседневных образов (надев его, например, с байкерскими ботинками и ковбойским джинсовым жакетом).

Luka Chunky Striped Jumper    reiss.com   £120
Этот джемпер от Reiss пригодится вам прохладными весенними вечерами. Изготовленный из 100% хлопка, он одинаково хорошо дополнит как джинсы, так и официальные черные брюки или юбку-карандаш.

Striped Leather Biker Jacket    karenmillen.com   £499
Дизайнеры Karen Millen не перестают удивлять модниц необычными fashion-идеями. Причем, даже экстравагантные и смелые решения в их исполнении смотрятся все так же элегантно и утонченно. Поверьте, вы больше нигде не встретите столь изысканную полосатую "косуху".

Graphic Stripe Mini Skirt    karenmillen.com   £99
Мини-юбка с графическим рисунком — еще одна модель от Karen Millen, заслуживающая внимания девушек, следящих за модными тенденциями. Благодаря этой модели вы "будете в тренде", но в то же время сможете выделиться из толпы модниц, облаченных в стройные ряды черно-белых полосок.