Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Яркая осень вместе с новой коллекцией от Lazy Oaf

Яркая осень вместе с новой коллекцией от Lazy Oaf

24 Октября 2017

 


Забудьте о скучных серых буднях и однообразии – вместе с Lazy Oaf каждый новый день будет непохожим на другие. Куда бы вы не отправились  – на работу, в поход по магазинам, на прогулку или на встречу с друзьями, вы будете излучать позитивное настроение и выглядеть невероятно стильно. Одежда и аксессуары из ассортимента британского бренда отличаются оригинальным дизайном и пользуются огромной популярностью у европейских модников и модниц, ценящих индивидуальность. Платья, куртки и футболки от Lazy Oaf часто украшаются красочными принтами, аппликациями и надписями, пронизанными тонким чувством юмора. Так, в новой сезонной коллекции вас ждет "черная, как твое сердце" толстовка, "анти-социальная"  футболка, платье "всем плевать" и еще несколько десятков не менее смелых предметов гардероба. Среди новинок найдется немало интересных идей и для тех, кто не стремится декларировать миру умные мысли посредством слоганов, но не хочет оставаться незамеченным. Например, вашей любимой сезонной обновкой может стать Lazy Oaf 241017 1сногсшибательный радужный джемпер . Модель трендового фасона "oversize" подарит уют и, укутав в своих нежных объятьях, согреет ненастным осенним днем.

Если разноцветный джемпер окажется чересчур ярким вариантом для вашего гардероба, предлагаем остановить выбор на очаровательном платье-свитере . Модель лаконичного дизайна выполнена в универсальном темно-синем цвете и дополнена ультрамодными объемными рукавами-колоколами. Однако изюминка платья не рукава, а милая розовая аппликация на груди в форме сердца с надписью, декорированная кружевом и жемчужинами. Стильное решение для создания женственных и вместе с тем, практичных повседневных образов.


Еще больше яркой, качественной и модной одежды ждет вас в интернет-магазине lazyoaf.com. Прогоните скуку и раскрасьте эту осень вместе с Lazy Oaf!