Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Яркие рюкзаки для детей

Яркие рюкзаки для детей

19 Июня 2013

Jacobs Bags Pink Puffer Backpack   childrensalon.com £30
"Дутый" рюкзак гламурного розового цвета подойдет для девочек-подростков. Однако это не просто стильный аксессуар, благодаря которому к юной моднице будут прикованы восхищенные взгляды подружек, рюкзак от Jacobs Bags — еще и вместителен и очень комфортен в носке.

Paul Smith Junior - Boys' Trompe L'Oeil Vintage Bag Print Backpack paulsmith.co.uk £110
Несмотря на то, что рюкзак Paul Smith Junior относится к детской линейке бренда, иметь его не отказались бы и взрослые модники. Выполненный в винтажном стиле, он воплощает в себе лучшие традиции классического английского дизайна, которые так ценятся истинными денди.

Cath Kidston Spray Flowers Rucksack  johnlewis.com £20
Яркий рюкзак с цветочным принтом от Cath Kidston — великолепный девчачий вариант для лета. Его можно взять с собой отправляясь на пикник или долгую прогулку — вместится в него все, что понадобиться маленькой путешественнице.

Cath Kidston Kids Guards Backpack  cathkidston.co.uk £25
Среди творений английского дизайнера Cath Kidston найдутся рюкзаки и для маленьких представителей сильного пола. Например, эта модель украшена целой армией королевских гвардейцев в парадной форме. Практичный и стильный привет из Лондона.

Molo Backpack Soccer  scandinavianminimall.co.uk £28
Яркий рюкзак датского бренда Molo понравится маленьким фантам футбола. Мальчишки с удовольствием будут брать его с собой не только на тренировки, но и в школу.

Lego Accessories Yellow Rucksack  alexandalexa.com £20
Выполненный в форме кирпичика Lego, этот рюкзак приведет в восторг поклонников легендарного конструктора. Модель отличается не только оригинальным дизайном, но и практичностью (обратите внимание на большое количество кармашков).

Clear School Bag  americanapparel.co.uk £50
С прозрачным рюкзаком от American Apparel, ваш ребенок сможет проходить контроль в аэропорту за пару минут (на зависть остальным пассажирам). Кроме того, его владелец всегда сможет быстро найти телефон, кошелек и другие мелочи, которые имеют свойство теряться в недрах сумок (особенно женских).

Beatrix New York Percival The T-Rex Rucksack  alexandalexa.com £50
Теперь, гуляя в парке, ваш маленький палеонтолог сможет складывать найденные кости динозавров в этот рюкзак. Модель ярко-зеленого цвета украшена очаровательным и совсем нестрашным изображением Т-Рекса.

Shape Caterpillar Backpack  tate.org.uk £20
Порадуйте самого маленького члена вашей семьи красочным рюкзачком-гусеницей. Малыш сложит в него свои любимые куклы или машинки, отправляясь в детский сад, да и сама гусеница сможет принять участие в многочисленных играх.

Embroidered Dolly Bag  zara.com £15,99
Хлопковый рюкзак от Zara — несомненно, самая модная модель этого обзора. Украшенный ярким этническим узором, он выполнен в актуальном сегодня фестивальном стиле.