Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Идеи подарков ко Дню Матери от Next

Идеи подарков ко Дню Матери от Next

21 Февраля 2013

Онлайн-универмаг предлагает порадовать милых дам стильной одеждой, аксессуарами, товарами для дома и сада. Так как в День Матери принято поздравлять именно тех, кто уже испытал радость материнства — бабушек, мам и женщин в "интересном положении", презенты должны быть элегантными, изысканными или полезными. 
Представленная на next.co.uk одежда и обувь полностью соответствуют этим требованиям. Жакеты, кардиганы, платья, туфли, сумочки и шарфы понравятся даже самым требовательным дамам.

Практичностью отличаются товары из разделов "Top Chef" (шеф-повар) и "Gardener" (садовник). В первом вы найдете множество вещей, необходимых и тем, кому приходится подолгу стоять у плиты, и тем, для кого готовка — просто хобби. Кстати, среди кухонной утвари вы найдете продукцию, выпускаемую прославленным поваром Джейми Оливером (Jamie Oliver) под собственным брендом.

Если ваша мама или бабушка предпочитают проводить время не на кухне, а в саду, то вы сможете угодить им подарком из "ботанического" раздела. Здесь в широком ассортименте представлена садовая обувь, инструменты, органайзеры для семян и другие нужные мелочи. Кроме того, вы найдете здесь множество аксессуаров — подушечек, шарфов, часов, сумок с растительной тематикой.

Также в интернет-магазине Next есть "сентиментальная" подборка, состоящая из рамок для фотографий и декоративных товаров для дома, украшенных сердечками, бабочками и цветами. Цены на подарки вполне демократичны и начинаются от 5 фунтов.