Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Из офиса на вечеринку. Пять моделей универсальных платьев

Из офиса на вечеринку. Пять моделей универсальных платьев

26 Января 2014

 

 

 

 


F&F Leather-Look Collar Checked Dress    clothingattesco.com £25
Надев стильное клетчатое платье от F&F вместе с белой сорочкой, вы создадите элегантный, и даже немного чопорный образ. Ну а для вечернего look'a просто добавьте к платью немного аксессуаров — браслеты и клатч.

Black and White Printed Smock Dress    riverisland.com   £25
Абстрактный монохромный рисунок этого платья от River Island — безусловный тренд сезона SS14. Превратиться из просто модной девушки в звезду любой вечеринки вы сможете с помощью массивного ожерелья и пары серег.

Black Daisy Print Contrast Collar Dress    riverisland.com   £45
Полностью преобразиться помогут не только аксессуары, но и обувь. Наденьте это очаровательное "ромашковое" платье с плотными колготками и брогами, и вы получите идеальный офисный look. Смените ботинки на туфли на высоком каблуке — и вот, вы уже легкомысленная кокетка.

Washed Denim Jacquard Dress   warehouse.co.uk  £40
Причудливый рисунок жаккардового платья от Warehouse сделает всю "работу" за вас — смотрится эта модель просто роскошно. Однако если для выхода в свет этого вам покажется недостаточно, дополните платье сверкающим ожерельем.

Alexa Jersey Tunic Dress   frenchconnection.com   £65
Вечерний наряд не обязательно должен поражать своим великолепием — иногда уместней будет стильный минимализм. Вариант Маленького Черного Платья от дизайнеров French Connection — как раз для таких случаев. И хотя эта модель выполнена в синем цвете, она не уступает в элегантности классическому LBD.