Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ключевые детали весеннего гардероба: 6 главных покупок

Ключевые детали весеннего гардероба: 6 главных покупок

16 Марта 2019

Не секрет, что одеваться ультрамодно можно и не выходя за покупками из дома – онлайн-шоппинг в Англии позволит вам приобрести трендовые обновки, не вставая с дивана. Ну а мы поможем сузить круг поиска до минимума – все, что нужно для создания стильных весенне-летних look'ов вы найдете в трех магазинах: Topshop, Whistles и John Lewis & Partners.







John Lewis & Partners


John Lewis & Partners Elasticated Cuff Trench Coat           £169

Легкий тренчкот от дизайнеров John Lewis & Partners отличается от классических моделей объемными рукавами с эластичной резинкой на манжетах, но станет таким же элегантным дополнением вашего весеннего гардероба. Модель доступна в трех цветовых исполнениях: традиционном светло-сером, а также ярко-синем и насыщенном желтом – для тех, кому хочется поэкспериментировать.


John Lewis & Partners Single Breasted Longline Blazer        £120
John Lewis & Partners Wide Leg Trousers           £99

Брючный костюм – один из must have сезона. Стилисты рекомендуют носить его не только в офис, но и использовать при создании повседневных образов, сочетая с кроссовками и футболками. Костюм с широкими брюками из коллекции John Lewis окажется универсальным решением на все случаи жизни, и вы без труда будете комбинировать его с любой одеждой.


Topshop

Bonded Jumpsuit            £59

Комбинезоны в тренде в любом воплощении – от мешковатых "спецовок", до облегающих, подчеркивающих фигуру моделей. Идеальным вариантом обновки для жаркого лета станет классический комбинезон с регулируемыми бретелями. В онлайн-магазине Topshop представлена обширная линейка комбинезонов самых разных фасонов, в том числе, и эта замечательная модель песочного цвета с оригинальным дизайном бретели.


Zebra Mesh Top          £14

Если вы листаете глянцевые журналы и следите за fashion-блогерами в Instagram, то уже знаете, что каждая уважающая себя модница должна иметь сетчатый топ. Яркие неоновые, украшенные принтами и геометрическими узорами, полоской и клеткой – в магазинах встречаются самые разнообразные модели соблазнительных полупрозрачных топов. Так, дизайнеры Topshop собрали очаровательную укороченную модель в трендовую "зебру".


Whistles

Daisy Print Stine Dress          £189

Мы уверены, что покупка платья – лучший способ отметить наступление нового сезона, и если речь идет о весне, то это, конечно же, должно быть платье с цветочными принтами. Дизайн модели из новой коллекции Whistles вдохновлен романтичными 70-ми, а романтика – это именно то, что требует душа после долгой холодной зимы.


Желаем удачных покупок!