Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Кокос. Секрет красоты вашей кожи

Кокос. Секрет красоты вашей кожи

1 Декабря 2015

 

 

 

 

 


Organic Coconut Oil                  jaxcoco.com                  £13,99
Компания Jax Coco, являющаяся мировым лидером по производству продуктов питания из кокосов, представила новый продукт. Органическое кокосовое масло Jax Coco Extra Virgin Centrifuged Coconut Oil изготавливается по уникальной технологии, позволяющей получить готовый продукт всего через два часа после сбора урожая. Богатое питательными веществами, масло благотворно влияет на кожу, и обладает великолепным увлажняющими эффектом.

Coconut Foot Cream               burtsbees.co.uk                   £12,99
Если раньше уход за кожей ног был для вас настоящей проблемой, то благодаря крему от Burts Bees вы без лишних усилий станете обладательницей гладких пяточек. В состав средства входит  натуральное кокосовое масло, ланолин и глицерин, и всего за несколько применений крем избавит вас от потрескавшейся кожи, увлажнит ее и вернет мягкость.

Lip Balm             sabonuk.co.uk                    £9
Впереди долгая зима, а значит, ваши губы вновь будут нуждаться в дополнительном уходе и защите от холода. Бальзам от известной израильской косметической компании Sabon надежно позаботится о питании и увлажнении нежной кожи губ благодаря входящим в его состав кокосовому маслу и маслу ши.

Coconut Shimmer Body Butter             thebodyshop.co.uk                 £14
Каждая женщина мечтает о красивой здоровой коже, и с помощью увлажняющего масла для тела от The Body Shop эта мечта легко станет реальностью. Масло быстро впитывается, не оставляет жирных следов и придает коже легкий натуральный блеск. Ну, а в качестве бонуса к сияющей  коже, вы получите освежающий аромат кокоса.

Yes To Coconut Cleansing Wipes                     feelunique.com                  £3,99
Отправляясь в путешествие или долгую поездку, не забудьте положить в сумку очищающие салфетки от Yes To. Они не содержат искусственных красителей и парабенов, и идеально подходят для сухой и чувствительной кожи. Салфетки могут быть использованы как для удаления загрязнений и снятия макияжа, так и для ухода за детьми.