Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Комбинезон. Трендовое решение для любого случая

Комбинезон. Трендовое решение для любого случая

13 Июля 2016

 

 

 

 


Miss Selfridge Bandeau Tux Tie Waist Jumpsuit              very.co.uk               £55
Комбинезон из новой коллекции Miss Selfridge покорит сердце девушек, стремящихся всегда выглядеть безупречно элегантно. Дополните модель парой классических "лодочек" на высоком каблуке и клатчем, расшитым пайетками — и шикарный вечерний look готов!

Black Floral Print Deep V Neck Wide Leg Jumpsuit          newlook.com                  £29,99
Если вы считаете, что в летнем гардеробе не обойтись без цветочных принтов, то вам обязательно придется по вкусу комбинезон от New Look. Благодаря кокетливым рукавам-"крылышкам" и пикантному V-образному вырезу, модель станет вашим любимым нарядом для романтических свиданий.

Montara All-in-one                 mih-jeans.com                   £295
MiH Jeans — английская джинсовая легенда с почти 50-ти летней историей, а каждая модель из коллекции бренда — продуманный до мелочей шедевр дизайнерского искусства. А чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на великолепный комбинезон Montara.

Bow Detailed Jumpsuit           topshop.com             £40
Дизайнеры Topshop в очередной раз доказывают нам, что для того чтобы выглядеть стильно, вовсе не обязательно надевать что-то причудливого кроя. Согласитесь, этот лаконичный комбинезон, декорированный очаровательными бантами, смотрится весьма оригинально.

Linen Mix Strappy Jumpsuit               warehouse.co.uk                       £20
Как известно, лен — одна из лучших тканей для жарких дней, и потому этот комбинезон от Warehouse можно смело называть идеальной летней обновкой. Впрочем, многие шопоголики сочтут модель "идеальной" благодаря невероятной скидке в 75%.

Желаем удачных покупок!