Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Комбинезоны — тренд весны 2014

Комбинезоны — тренд весны 2014

3 Февраля 2014

 

 

  


Quincey Denim Dungarees   selfridges.com £390
Один из самых успешный джинсовых брендов современности — Citizens of Humanity создал модель Quincey эксклюзивно для Selfridges. Классический фасон, первоклассный деним, громкие имена — именно таким должен быть комбинезон премиум-класса .

Ciara Dungarees   monki.com  £45
Девушкам, позволившим себе расслабиться во время новогодних застолий, стоит присмотреться к комбинезону от Monki. Модель выполнена в стиле оversizе, что поможет стильно скрыть пару лишних килограммов, приобретенных за долгую зиму.

Stripe Denim Dungarees   toast.co.uk   £135
Для создания ультрамодного повседневного образа отлично подойдет комбинезон от Тoast. Идеальным дополнением для этой модели станет рубашка с воротником-стойкой и пара брогов рыжего или бежевого цвета.

Dungarees in Twill   asos.com   £19
Трендовая вещь с 50% скидкой? — да, именно за это мы и любим интернет-шоппинг. Впрочем, кроме доступной цены у этого комбинезона от ASOS есть еще масса достоинств (чего только стоит его роскошный цвет, гордо именуемый "бычья кровь").

Voyageur Leather Dungarees   freepeople.co.uk  £399,95
Вы легко сможете отправиться в комбинезоне на вечеринку, если это комбинезон из натуральной кожи от Free People. Надев его с туфлями на каблуке и дополнив изысканными аксессуарами, вы создадите стильный и слегка экстравагантный выходной образ.

G21 Woven Dungarees   asda.com  £18
Если с помощью комбинезона можно создать вечерний look, то наверняка найдутся модели и для офиса. Одна из них, по приятно бюджетной цене, ждет вас в онлайн-магазине asda.com.

Bootcut Dungarees   my-wardrobe.com   £386
Этот комбинезон Philosophy di Alberta Ferretti бледно-голубого цвета — ретро-шик в его чистом виде. В отличие от большинства комбинезонов эта модель не скрадывает фигуру, а наоборот — выгодно подчеркивает ее достоинства.

MOTO Bloom Dungarees   topshop.com   £58
Весна — это цветы, а значит, этот комбинезон MOTO с цветочным принтом станет идеальным весенним приобретением. А благодаря оригинальному фасону и поясу-кулиске он будет одинаково хорошо смотреться как с трейнерами, так и с обувью на каблуке.