Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ковры из Англии от Modern Rugs

Ковры из Англии от Modern Rugs

2 Апреля 2016

 


Если бы магазин Modern Rugs перешел в режим оффлайновой торговли, то его владельцам пришлось бы арендовать самолетный ангар или стадион чтобы продемонстрировать покупателям весь свой ассортимент. На сегодняшний день в интернет-магазине представлено более 10 000 моделей ковров и ковриков самых разнообразных размеров, форм и цветов, и его коллекции постоянно обновляются и дополняются. Здесь каждый из вас без труда найдет что-то на свой вкус, а благодаря удобному интерфейсу, шоппинг окажется простым и легким занятием. В списке категорий представлены дизайнерские ковры, шерстяные, круглые, прямоугольные, ковры ручной работы, и множество других моделей от всемирно известных брендов и небольших мастерских.

Несколько слов стоит сказать о разделе ковров для детей , где вас ждет буйство красок и море веселья. Модели в форме бабочек, божьих коровок, цветов и сказочных замков, коврики, украшенные изображениями животных, цифрами и буквами — любой из них не оставит равнодушным ваших сына или дочку, и станет любимым предметом интерьера ребенка.
Большой выбор производителей обуславливает широкий ценовой диапазон — Modern Rugs угодит и шопоголикам, тяготеющим к роскоши, и тем, кто предпочитает не слишком тратиться на покупки. Так, в категории бюджетных моделей вас ждет несколько сотен наименований продукции с ценниками, стартующими с отметки всего в 20 фунтов. Кроме того, Modern Rugs гарантирует, самые низкие цены в Сети на любую из представленных на ресурсе моделей. А сэкономить еще больше вам позволит проходящая сегодня на modern-rugs.co.uk масштабная весенняя распродажа. Вас ждут внушительные скидки до 50%, а также бесплатная доставка по Великобритании на все заказы.

Modern Rugs 1

Желаем удачного и уютного шоппинга!