Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Линейка "любовных" ароматов от Jo Malone

Линейка "любовных" ароматов от Jo Malone

8 Февраля 2015

 


Впервые аромат Red Roses от Jo Malone появился на рынке в 2001 году — спустя 7 лет с момента основания бренда. Его часто называют самым ожидаемым ароматом Jo Malone, так как компания анонсировала выпуск Red Roses в течение 2-х лет, раз за разом откладывая дату начала продаж. Многочисленные поклонники бренда не понимали причину задержки, ведь, по мнению обывателей, розовые композиции — это классика парфюмерии, и авторам не нужно долго ломать над ними голову, "изобретая велосипед". Однако, по словам Джо Мэлоун — создательницы Red Roses, этот аромат стал для нее настоящим откровением: "Будучи косметологом, я активно использовала розовые масла для изготовления масок и других средств по уходу за телом, но создание парфюмерной воды оказалось делом совсем непростым. Я хотела, чтобы мой розовый аромат был особенным, отличающимся от того, что люди привыкли ожидать от банальной розы".

Достичь желаемого "небанального" результата удалось, смешав масла красных роз семи самых изысканных сортов в мире, добавив к ним аромат листьев фиалки и цитрусовые нотки. Так родился Red Roses от Jo Malone — чистый, свежий и романтический аромат, раскрывающийся, как букет свежесрезанных цветов.

Познакомиться с легендарным ароматом вы сможете, посетив сегодня официальный интернет-магазин Jo Malone . Здесь в коллекции Red Roses представлен целый ряд продуктов, среди которых мыло, ароматизированные свечи для дома и путешествий, масла для ванны, лосьоны для тела и, конечно же, туалетная вода. Цены начинаются от 14 фунтов.

Red Roses  Jo Malone 1

Желаем удачного ароматного шоппинга!