Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лондонские инфлюенсеры рекомендуют: семь модных осенних покупок

Лондонские инфлюенсеры рекомендуют: семь модных осенних покупок

21 Сентября 2018

По влиятельности популярные инстаграм-модницы не уступают редакторам глянцевых журналов. К рекомендациям fashion-блогеров прислушиваются миллионы пользователей со всего мира, и мы тоже решили позаимствовать идеи для шоппинга у известных лондонских модниц. Итак, представляем вам семь обновок, которые осенью будет носить вся Европа.






Renne Short Jumper            allsaints.com          £138

С наступлением холодов место футболок в гардеробах девушек занимают теплые джемперы и свитеры. В этом сезоне предпочтение отдавайте объемным фасонам и мягким оттенкам коричневой цветовой гаммы. Пример идеального джемпера образца AW'18 вы найдете в коллекции All Saints.



Oversize Jacquard Cardigan            sandro-paris.com             £209

Крой oversize актуален не только для джемперов и свитеров – объемный кардиган тоже поможет вам выглядеть ультрамодно. Дизайнеры французского бренда Sandro предлагают покупательницам примерить модель, украшенную знаменитым шотландским рисунком Аргайл с ромбами. Классический узор даже повседневным образам придаст британскую элегантность.



Cord Double Breasted Blazer          whistles.com            £189

Самый простой способ сделать любой look по-настоящему шикарным – накинуть на плечи вельветовый блейзер. Выполненная в благородном бордовом цвете, модель от Whistles прекрасно впишется в ваш формальный гардероб и гармонично дополнит повседневный ансамбль из джемпера и джинсов.



Leanie Leopard Print Silk Dress           lkbennett.com         £395

Fashion-блогеры пристально следят за горячими трендами, и они, конечно же, не могли оставить без внимания главный осенний принт. Леопардовое платье от L.K. Bennett придется по вкусу самым требовательным модницам – модель изготовлена из натурального шелка и займет особое место в вашем выходном гардеробе.



Crepe Twill Skirt            arket.com          £55

Хотите отдохнуть от вездесущего "леопарда"? — отправляйтесь в интернет-магазин Arket. Здесь вас ждет черная лаконичная юбка A-силуэта, которая окажется универсальным решениям для самых разных случаев. Надев модель с белоснежной сорочкой, вы создадите изысканный офисный look, а в сочетании с топом, расшитым пайетками, юбка может использоваться в качестве выходного наряда.



Mozik Green Jeans             monki.com            £40

Разнообразьте свою личную коллекцию денима вместе с джинсами от Monki. Модель насыщенного зеленого цвета придаст яркого настроения и позитива скучным повседневным образам и разукрасит серые осенние будни. Среди достоинств стоит отметить не только яркий "окрас", но и длину джинсов – теперь вы сможете продемонстрировать свои любимые носки всему миру.



Faux Fur Frame Tortoiseshell Shoulder Bag         topshop.com           £25

Чем ниже опускается температура за окном, тем больше меха появляется в гардеробах модниц. Пока погода позволяет обходиться без шубы, предлагаем начать утепление с аксессуаров. Сумка из искусственного меха от Topshop покорит модниц оригинальным и вместе с тем, роскошным дизайном, благодаря которому вы точно не останетесь незамеченной.


Желаем удачного шоппинга!