Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лучшие наряды для будущих мам по версии Glamour UK

Лучшие наряды для будущих мам по версии Glamour UK

20 Июля 2013

9 London By Emily Evans  harrods.com £150
Если вы привыкли к активному образу жизни и предпочитаете удобную повседневную одежду, то вы не станете радикально менять свои привычки из-за изменившейся фигуры. Джинсы от 9 London By Emily Evans подарят вам комфорт и помогут создавать стильные casual-look'и.

Maternity Skinny Jeans  direct.asda.com £16
Более бюджетную модель предлагает любимый многими российскими покупателям George. Эти классические джинсы-скинни с 5-ю карманами и эластичным поясом обязательно понравятся экономным шопоголикам.

Maternity Navy and Cream Multi Stripe Long Sleeve Top  newlook.com £8,99
Дизайнеры популярных английских брендов активно используют актуальные сезонные тенденции при создании коллекций для беременных. Так, например, New Look предложит вам перевоплотиться в морячку с помощью стильного полосатого топа.

Maternity Cream Butterfly and Floral Chiffon Belted Dress  newlook.com £22,99
В английских интернет-магазинах вы без труда найдете еще один тренд этого сезона — цветочные принты. Для жаркого лета особенно подойдут изящные рисунки пастельных оттенков — совсем как на очаровательной модели платья от New Look.

MAMA Chiffon Tunic  hm.com £24,99
Продукция шведского ритейлера H&M недаром пользуется невероятной популярностью среди покупателей. На hm.com вы всегда сможете одеться качественно и модно, потратив на это действительно небольшую сумму. Модели из раздела maternity в полной мере отражают концепцию основной линии "красиво и недорого", и этот элегантный топ благородного серого цвета отлично демонстрирует это.

Maternity Exclusive Maxi Dress with Grecian Drape  asos.com £45
Среди более 500 наименований продукции из специализированного раздела онлайн-магазина ASOS, будущие мамочки без труда найдут самые разнообразные модели на все случаи жизни. Например, это роскошное макси-платье, выполненное в греческом стиле, станет великолепным "выходным" нарядом.

Maternity Exclusive Swing Dress with Floral Applique and Cap Sleeve  asos.com £65
Если античная классика покажется вам чересчур консервативной, остановите свой выбор на белом платье, украшенном аппликацией. Благодаря оригинальному фасону, кружеву и трогательным цветочкам, выглядит эта модель очень романтично.

Maternity Navy Wrap Dress  topshop.com £40
Изысканное платье от Topshop станет отличным дополнением вашего официального гардероба. Для завершения элегантного офисного look'а модель можно сочетать с блейзером и классическими балетками черного цвета.

Maternity Blue Check Dress  topshop.com £36
Клетка все уверенней завоевывает модные позиции — в наступающем сезоне вы увидите этот принт в новых коллекциях многих популярных дизайнеров. Topshop предоставляет вам возможность оказаться в авангарде fashion-тенденций уже сегодня. Особенно приятно, что вам не придется жертвовать комфортом ради моды — это клетчатое платье изготовлено из 100% хлопка.

Cutwork V Neck Dress  my-wardrobe.com £175
И наконец, одна из самых стильных моделей этого сезона — льняное платье от молодого, но уже довольно известного лондонского бренда Heidi Klein. И хотя это платье не относится к категории товаров для будущих мам, свободный крой позволит носить его модницам с округлившимися формами.