Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Макси-платья из новых коллекций

Макси-платья из новых коллекций

11 Апреля 2014

 

 

 

 

 

 


Lipsy VIP Rose Print Maxi     lipsy.co.uk    £145
Если вы ищете чего-то действительно роскошного, то вам непременно понравится это платье из новой VIP-коллекции Lipsy. В нем великолепный цветочный принт гармонично соседствует с россыпью драгоценных камней, создавая в результате сногсшибательное сочетание.

Holiday Poppy Silk Maxi Dress     frenchconnection.com    £170
Несмотря на лаконичный крой и отсутствие декоративных деталей это платье от French Сonnection станет не менее шикарным приобретением. Модель выполнена из натурального шелка и украшена красивым "маковым" принтом.

Frances Jersey Maxi Dress     johnlewis.com    £99
Главное достоинство этого платья из эксклюзивной коллекции John Lewis — это его насыщенный виноградный цвет. Впрочем, великолепный фасон с драпировкой и акцентом на талии тоже заслуживает похвалы.

Coast Lemon Maya Maxi Dress     johnlewis.com    £130
Дизайнеры Coast — признанные специалисты в создании вечерних туалетов, и эта модель — очередное тому подтверждение. Только не стоит надевать это платье на свадьбу лучшей подруги — вы ведь не хотите составить ей конкуренцию и навлечь гнев главной виновницы торжества.

Springfield Flower Maxi Dress      frenchconnection.com    £250
Это платье от French Сonnection — один из самых стильных способов выделиться из толпы гламурных модниц в вечерних туалетах. Расшитое причудливыми цветочными узорами, оно сочетает в себе деревенскую простоту и элегантный шик. Потрясающее платье, несомненно, стоящее своей цены.

Pintuck Pleated Maxi Dress     karenmillen.com    £275
Девушкам, старающимся избегать модных экспериментов, можем порекомендовать классику "жанра" — красное вечернее платье. В новой коллекции Karen Millen вас ждет великолепный экземпляр, который сделает вас королевой любого торжества.

Long Dress     hm.com    £29,99
К сожалению, макси-платья с длинным рукавом довольно редко встречаются в модных коллекциях, и единственной такой моделью в нашем обзоре стало это платье от H&M. С его помощью вы сможете создать романтичный и изысканный образ в ретро-стиле.

Lava Stripe Maxi Dress    warehouse.co.uk    £80
Это платье от Warehouse станет спасением для девушек, которых природа обделила формами. Высокая линия талии сделает грудь немного пышнее, а V-образный узор принта визуально округлит бедра.

Maxi Dress     hm.com     £12,99
Возможно, на фоне предыдущих моделей это платье от H&M покажется вам чересчур простым, однако иметь в гардеробе нечто "длинное и повседневное" должна каждая девушка. Особенно пригодится эта модель во время отпуска, ведь по дороге на пляж и обратно тоже нужно выглядеть стильно.

Rosie Animal Print Chiffon Maxi Dress      boohoo.com    £20
Еще одну отличную casual-модель вы найдете в онлайн-магазине Boohoo. Яркий экзотический принт идеально подойдет для жарких летних дней, где бы вы их не проводили — на солнечном побережье или в каменных джунглях большого города.